Zag
9
Zag
1
abunəçi
5
abunə
214,4 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
7
Raccoon
Dubna · Kafe
Yaddaşda saxla
Bu gün
Вкусно, уютно. Отличная атмосфера. Большой выбор блюд. С семьей отлично пообедали.
Комфорт-станция ВЕЛО1 Яхрома
Yakhroma · VELO1
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличная вело трасса. С дочкой проехали 20 км с удовольствием. Вдоль трассы остановки. Можно отдохнуть, поесть мороженое. Есть прокат хороших великов.
BelIndTravel
Minsk · Tur operatoru
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Мы в восторге от экскурсии. Экскурсовод очень интересно все рассказывал. Увлекательно и содержательно. Мы узнали много интересного про историю города.
Лагуна
selo Terskol · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный ресторан. Очень вкусно. Уютно и атмосферно.
Piony Limony
Lobnya · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень уютная, атмосферная кофейня.
Tfl
Vladivostok · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный отель. Уютно, тихо, комфортно , очень вкусно.
Лесной отель Янисъярви
territoriya Riikhikangas · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отдыхал в базе отдыха август 25 года. Отличное место для отдыха на природе в Карелии. Чистые уютные домики. Отлично организовано питание. Прекрасная баня. Хороший пляж для купания. Для рыбаков не буду рекомендовать. В малом озере рыбы практически нет. Надо на лодке идти в Большой Янис Ярви. Там на троллинг и джиг можно ловить. НО это 10 км по воде в одну сторону. Так что если вы рыбак и без лодки, то это не тот вариант. В остальном прекрасное место для отдыха.
Chef Amazonia
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Цены дикие. Обслуживание не спешное. Официанты все южане. Еда совершенно обычная. Народу мало.
Грузинские истории
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Восторг. Находка гурмана. Непередаваемые вкусовые ощущения и разнообразие блюд. Очень атмосферное и уютное место.
Korchma
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Место очень интерьерное. Красиво оформлено и колоритно. Несколько залов на двух этажах. Посадочных мест много. Но еда не вкусная. Ощущение что где-то давно приготовлено и тут разогрето. Официанты невнимательны. Шныряющие по залу мальчики администраторы в колоритных одеждах по моему вообще были недовольны что мы к ним зашли.