Садык Аманов
13
Садык Аманов
7
abunəçi
2
abunə
739,8 min
baxış
Rəylər
79
Seçmələr
Foto
3
Paradise
Khimki · Hamam
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Советую гостиницу караоке, а в особенности отзывчивый персонал!!! Очень приятная девушка , которая помогла в решении проблемы! Желаю вам хороших, адекватных клиентов 🌹
Dodo Pizza
Noginsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошее место для семейных посиделок,чисто,приятно и комфортно,вежливый персонал
Fryazevo Station
посёлок Фрязево · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ставлю тройку тока из за отсутствия туалета! Там две платформы если не знаете на какую вам то спросите у кассира или слушаете диспетчера или как их там называют))
Railway station
Noginsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Кто первый раз будет приезжать имейте ввиду что если вы в первом вагоне то сама станция будет почти в конце ,так расположена платформа ,так что лучше хотя бы садитесь по середине или почти в конце))
Moscow Regional Drama and Comedy Theater
Noginsk · Teatr
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Рекомендую ,живая сцена ,провести время самое то!
Pyatyorochka
Kovrov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Не всегда товар разложен такое ощущения что нехватка персонала в этом магазине,просто забежать что то купить можно,но затовариватся не рекомендую так как не всегда разложен товар увы!
На Заречье
Noginsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошое парикмахерская стригут и женские и мужские стрижки,можно записаться и так прийти в порядке очереди,чисто и комфортно, парикмахеры знают свое дело,рекомендую записываться у парикмахера Юлии ,профессионал своего дела,может любые стрижки так и женские и мужские ,занимается покраской как я понял,всегда записываюсь у нее! ( Отзыв который про женщину в телефоне уже не работает это так на всякий случай если боитесь попасть как бы к ней)
CDEK
Kovrov · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Никогда больше не буду связываться! Отправил комп в Москву ,и доставили с проблемой и задержкой ,чуть не уехал назад ко мне,монитор разбили,не вязывайтесь с ними пожалейте нервы и деньги,в итоге хотел отправить телек но побоялся и сам отвёз !
Ozon
Kovrov · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Четыре звёзд только из за того что продовцы вежливые есть по крайней мере когда я покупал, минус звезда из за товара,покупал обычные печенья в упаковке вроде юбилейные назывались не помню,было ощущение что очень долго лежали на витрине когда ел их,сухие напрочь просто были а вот моя ошибка что срок годности не посмотрел,так что смотрите где вы только не были это срок годности!
Керосинка
Schyolkovo · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Хорошое заведения чтобы посидеть покушать,пьяных выгоняют от туда,спокойно и уютно,персонал очееень вежливых ну по крайней мере когда мы были,и самое главное кухня вкусная и сытная,продукты закупают как мы поняли качественные что тоже очень радует,одним словом это не забегаловка а чисто посидеть культурно и весело,есть караоке только не знаю работает или,официанты время от времени проходят чтобы убрать лишние и пустые тарелки,вроде мелочь но все же приятно такой уход за клиентами! Респект!