Наталья О.
3
Наталья О.
0
abunəçi
0
abunə
3,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
To School
Tyumen · İbtidai məktəb
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Искренне рекомендую данный детский центр! Ходили семьей на новогодний мастер-класс, где каждый создал свой авторский символ года, очень круто провели время. Интересно и увлекательно было ребенку и даже взрослым!😍 Хочу отметить, что в центре большое пространство для развития ребенка!!Дочке было важно изучить каждый уголок, а в конце не хотела уходить🥰 Чувствуется, что руководитель данного пространства делает все, чтоб туда хотели возвращаться🙏🏼 чтоб деткам там было интересно и уютно! Про уют отдельно скажу, что все в определенной цветовой гамме. Рисунки на шторах, стенах, все перекликается! Видно, что это место создано с огромной любовью и трепетом, что создает очень располагающую, теплую атмосферу😍 Просто восторг! Честно, самой захотелось стать маленькой и ходить туда на занятия😃