Яна Первухина
4
Яна Первухина
0
abunəçi
0
abunə
19,6 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
15
Dstyle Car Wash
Севастополь · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличная качественная мойка. Помыли быстро .
Sovushka
Севастополь · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший садик с хорошими воспитателями и преподавателями! дети под присмотром и ими занимаются. Первый осенний Утренник прошел на ура! Хочу сказать спасибо за наш коллектив , который сейчас в саду. Я очень рада. Сразу как то атмосфера стала теплая, душевная, спокойная. Людмила алексанлровна, Юля Александровна и Наталья Александровна - это отличные воспитатели и просто теплые и прекрасные люди. Сразу по ребенку видно , что они делают и чему учатся. Здорово что с ними так занимаются .В общем я рада что наконец сложился такой коллектив в саду ❤️🔥 отделтное спасибо повару Диле! Ребенок ест все . Говорит в садике вкусно а дома нет) домашняя вкусная разнообращная еда! И вообще- разные утренники, вечеринки. Детям все очень нравится. Ходим еще на гимнастику и к логопеду. Очень доволтны. Советую всем кто не может определиться с садиком
O'Nail Studio
Севастополь · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Наконец то нашла место, где можно сразу сделать маникюр, педикюр и лазер! Очень комфортно и удобно, а главное, профессионально. По всему городу никто нормально не мог нарисовать френч . Вечно косо , криво…. Оля - мастер своего дела. Всегда аккуратно, ровно, быстро, качественно . Делала первый раз лазер здесь же- эффект был со 2й процедуры. Очень боялась но зря. Совершенно не больно и быстро ! Советую эту студию всем ! Если вам нужно качество и профессионализм , то вам сюда!
Sunselie
село Солнечноселье · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Были в этом месте сутки . Первый раз такой опыт в Глэмпинге. Могу сказать что это было супер. Понравилось абсолютно все! Шикарный номер со всеми удобствами , никакой живности, очень чисто аккуратно. Виды волшебные. Питание в ресторане очень даже достойное. Сервис отличный. Вечером было даже кино в кафе. Очень понравилось отношение к гостям. Мгновенная реакция на каждую просьбу. Посетили озеро с кувшинками . Покатались на лодке . В общем приедем ещё однозначно!