ERROR 404
7
ERROR 404
1
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
1
Шинхелп
Podolsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Делал шиномонтаж 31.04.26 Сначала цена была одна , начали разбирать цена поднялась на 1000, ну ок делайте подумали мы и пошли пить кофе в глобус Идем обратно , звонок из шинки ) Думал готово ) а нет )) у вас кривой диск Подходим смотрю видит нас мастер ( молодой ) и хватает диск и быстро вешает на станок , и гаечку не затягивает до конца ( старый добрый трюк с восьмерочкой ) Мы заходим он включает и говорит смотрите ) ну посмотрели , говорит 4500 поправлю Звоню знакомому в другой город у которого сервис , сходу подтвердил что развод Ну ладно пол беды , улыбнулись отказались Оплата ) чек с кучей всего чего не было оговорено Мойка техническая колес - ни одно из 8 колес не было помыто Очистка старого скотча , разве что бы произвести балансировку его не надо снимать по умолчанию ??? Устранение не герметичности , колеса ровные идеальные , приехали герметичные со старой резиной итд Потом почитал отзывы ) ну и понял что не мы одни такие !! Управляющие вы куда смотрите ??? Или надо чтоб роспотреб и прокуратура посмотрели , мошенничество на лицо ! Причем под камерами и со свидетелями !!!
Estet
Moscow · Xəz şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Говорят у нас все свое )) мы не приносим и не даем никому , в итоге щас вам принесем со склада )) приносят с соседнего бутика шубу , которая единственная ( больше нигде не нашли ) накидывают 40к и говорят что меньше не можем , босс не разрешает )( цену за нее нам в соседнем бутике сказали ) слышим за шторой начинаются разборки за нас ( клиентов )))))
Market-dveri
Stupino · Qapılar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Долго искал , ни где не было в наличии ! А у них появидась , доволен как слон )))
Donsport
Podolsk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
За такие деньги, могли бы хотя бы беговые дорожки починить, 2-3 не работают постоянно, 1-2 заедает лента, с ребёнком прийти в зал нельзя, можно только в зал единоборств где 1 дорожка убитая и 1 убитый вёл (( такое себе
Profremservis
Podolsk · 3D xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Отличный мастер, быстро перепрошил телевизор и оживил его, за что ему благодарность!!!
Mosenergosbyt
Podolsk · Enerji təchizatı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Они сделали всё что бы их ненавидили) автоответчик который соединяет со специалистом выбешивает, 4 минуты тратишь на выслышиввние , какие то цифры просит назвать, АЛё а как быть тем кто ещё не является клиентом!!! , после чего ещё пол часа ждёшь оператора, наверное они очень заняты , выслушивают какие они молодцы и какая у них современная конторка))
Moi Gektar
Moscow · Torpaq sahəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Перелопатил всё участки так и не нашёл по 99 как описано, менеджеры всё время говорят что раскупили, ну так если их нет, зачем вводить в заблуждение, поменяйте цифры
Rosseti
Moscow · Enerji təchizatı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Это самая убогая организация, которую назвать организацией сложно.в которой сотрудники вообще ничего не знают, зачем нанимать стадо которое не знает как консультировать, которое не знает что у вас 100500 сайтов и приложений на которых всё по разному отображается, которые не знают последовстелтность действий к тех.подлючению. Подавал заявку на тех.подлючение в начале октября 21года . По гос программе за 550р Подавать надо было через сайт ( приложение), как заявил оператор только и никак больше!!! Вы там крэйзи? Я человек который понимает что то в гаджетах еле еле разобрался, ваши сотрудники и те даже не видели в глаза этого безобразия! Ладно с 3 попытки с оператором я это заполнил! И да операторов было 3 . Я не понимал вообще ничего от слова совсем , так как для меня это тёмный лес! Как вы думаете) приостановка) не всё доки послал, а именно надо было в . PDF формате загружать , вы серьёзно? Там это написано в вашем супер г... Приложении? Хрен с ним пдф, где написано что изображения надо объеденить в один файл????? Исправил, ок!! Через еще пару дней приходит ТУ, договор итд, всё через приложение) типа на согласование, и пометка " Оплата подтверждает согласие" +- такие слова, ок) ГДЕ БЛИН КВИТАНЦИЯ) 4 дня звонков в вашу шаражку, там в один голос вск отвечали что вам её не подгрузили, операторов 8 ,это пипец, как оказалось на 5 день, она подгружена, но через приложение её не видно, а надо зайти на сайт,кстати операторы название сайта не знают) знают что ПАО Россети там написано, а их если в поисковик забить куча вылетает, короч перелестав кучу ваших сайтов, мы находим те где можно зайти в л/к и начинаем изучать там) и там находится платежка) чудо После чего начинается веселье, как её оплатить самому если на ней нет qr а есть только штрих, переносить всё реквизиты в ручную, ну извините я не спец по таким делам и 99% клиентов тоже) в банке +- разобрались Самое интересное что операторы даже не знают как происходит последовательность, что нужно, если нужно приобрести клиенту для подключения)) хотя пока ждёшь это говорит автомат ( Что ПАО Россети устанавливает своё оборудование и его обслуживает) оператора 2 сказали что надо будет всё купить ( щит, автоматы, СИП, орехи, приедут дядьки и повесят свой умный счётчик и его подключат с моим оборудованием) некоторые говорили мы не знаем) ну хоть честно, некоторые переводили на специалистов как они уверяли по вопросам подключения, складывалось впечатление что я в парикмахерскую позвонил))) но и тем не знали, хотя уверяли что они помогут) в инете нет никакой инфы, жаль никто не снял про них инструкцию)) если соберётесь, готовьте успокоительное)
УМВД России, отдел по вопросам миграции по городскому округу Подольск
Podolsk · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Зачем всё эти номера, если даже горячая линия не доступна!!!