Т
Татьяна Радько
Т
7
Татьяна Радько
0
abunəçi
0
abunə
147,5 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Domarket
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Замечательный магазин,разнообразный товар,все что надо для дома.Вежливые продавцы,всегда все подскажут,подберут.Единственное невозможео долго находиться в магазине,т к очень душно,нет вентеляции ,не хватает сил долго выбирать товар,приходиться выбирать быстро .Магазины такие нужны,всегда ждем новых скидок.Всегда ухожу с любимым новым товаром.
T2
Kozelsk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Хорошая связь.
Brateyevsky
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Не плохой магазин,переодически хожу!Хороший отдел постельного белья и халатов.
Ashan
Moscow · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Очень стал дорогим магазин,только по скидкам покупать и то в других дешевле!А все остальное отлично и выкладка и продавцы и кассиры!
Gbou Shkola № 867. SP № 1
Moscow · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Хорошая школа,сильные преподаватели.Много курсов дополнительных по желанию!Учителя заботяться о своих учениках,доют допы бесплатно!
Elecsnet
Москва · Ödəniş terminalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Всегда нужны такие терминалы!
Fix Price
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Хороший магазин,можно что-то интересное для дома найти ,и дешево! Всегда чистота и порядок!
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Магазин не плохой,продавцы-кассиры дружелюбные!А вот ассартимент желает лучшего,один и тот же ,и все не вкусное!На Братиславской магнит лучше и ассартимент большой разнообразный!В наш только за хлебом и за водкой все ходят!!!Магазин для алкашей выпить и закусить ,чем попало!
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Мне не понравился этот магазин,большой,а не путевый!Ходишь ,блуждаешь ,ничего не понятно где что находиться!Кассиры заняты разговорами.На замечания не реагируют!А вот маленькая пятерочка,очень уютная и продавцы с кассирами очень внимательны!
Moscow State Academic Theater Russkaya pesnya
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Зачечательный театр!!!Очень его люблю!Все спектакли на 10 баллов,т к каждый спектакль сопровождается песнями и плясками!"Калина Красная" с Мерзликиным очень понравился,не ожидала,что у него получиться,но он актер с большой буквы!"Ночь перед Рождеством "для тех кто хочет хорошо отдахнуть!