Екатерина Б.
4
Екатерина Б.
0
abunəçi
2
abunə
4,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
PKiO 850-letiya Moskvy
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Dünən
Хороший парк, бываем на забегах, которые здесь проводятся. Единственное нам известное место в Москве, где бесплатные машинки для малышей в в павильоне московских сезонов. Мало мест, чтоб укрыться от жары. Побольше бы беседок, площадку в тенистом месте..
Cast iron pavilion of tram stop
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Dünən
Вкусный кофе, атмосферное место. Постоянно заходим, живём рядом. Раньше было заброшенное место, спасибо, что привели в порядок
Notarius Terebkov A. V.
Moscow · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Dünən
Все быстро, пожелания учтены.
ZooPort
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Спасибо большое за осмотр дикого котенка врачу Алексею Николаевичу Мосейчук, не испугался когтей и зубов, все сделал, о чем просили.
Shokoladnitsa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Позор заведению. Зашли вчетвером - с бабушкой, и двумя детьми (младенцем и 3 года) после дня, проведенного в зоопарке. Очень уставшие и замёрзшие.Прошли в дальний зал, тк с коляской едва где умещались, очень тесно в залах, которые возле входа. Там на нас налетела официантка и грубо сказала, что сейчас в этот зал нельзя и он не обслуживается. При этом там половина зала была свободная. А ещё там была игровая комната, куда хотели пустить старшего ребенка, пока ждём заказ. Разместились в соседнем зале, под недовольные взгляды других посетителей, что мы с коляской загораживаем ( а в том зале, куда мы хотели, коляска бы никому не помешала, там просторнее). Затем мы ждали 20 минут меню. Официантки проходили мимо нас, видели нас в упор, и не подходили. Мы просто встали и ушли. Читаю отзывы, у вас это считается за норму. Свинское отношение! Одну звезду за известное название. Менеджеры и управляющий, проведите беседу со своим персоналом, вы теряете клиентов с таким подходом. Очень очень жалко.