Анна С.
6
Анна С.
0
abunəçi
0
abunə
289,5 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
DaVita
Myski · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень хороший мебельный салон! Приобрели шикарный кухонный гарнитур фирмы DaVita, вежливые и приятные девушки-менеджеры нам очень помогали в выборе. Теперь присмотрели спальный гарнитур. Надеюсь, скоро туда вернемся)
Грильмастер
Novokuznetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заказали на работу бизнес-ланч и шаурму с говядиной, очень всё вкусно, порции большие, теперь будем заказывать только там 🤗
Амиго
Novokuznetsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Напор воды очень слабый, на других автомойках за 200 рублей можно помыть автомобиль полностью и пропылесосить, а тут деньги кончились ещё до того, как успели нанести пену. Кнопки паузы нет, очень неудобно. Не рекомендую.
Для-Станков
Kirov · Alət sənayesi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Все отлично, оперативно ответили и быстро отправили
Терма
Mezhdurechensk · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень шикарное место, отдыхаешь душой и телом, цены приятные 🤗🤗🤗
Нотариус Хвицкович Т. П.
Mezhdurechensk · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Грамотный, вежливый нотариус и помощник, неоднократно к ним обращалась. Рекомендую.
ВилкаЛожка
Urban-type settlement of Sheregesh · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень вкусно, недорого
Grill #1
Mezhdurechensk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Первый и последний раз была в этом заведении! Шаурму делали 24 минуты вместо обещанных 10, а 2 стакана кофе делали ещё дольше-около получаса, т.к.совсем про него забыли. После замечания девушка на кассе стала недовольна, с подружкой постоянно переглядывались и хихикали, что недопустимо по отношению к клиентам. Советую сотрудникам съездить набраться опыта в Новокузнецке. Там бывают часто, за 20 минут успеваю покушать, хоть там посетителей намного больше, а здесь всего было пару заказов!
Social Fund of Russia
Novokuznetsk · Pensiya fondu
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Были на приёме с мужем в начале августа. Очень приятно удивились, когда встретились с вежливым и приятным персоналом (были наслышаны). Была запись на 9:00, взяли талончик, но на приеме нам сказали, что не хватает одного документа с банка и мы отлучились примерно на час. Когда вернулись, народу уже было много, талончик взять повторно нельзя и нам сказали подождать. Думали, что придется ждать часа 3 минимум и пойдём по живой очереди. По организации ходила приятная женщина-начальник (не знаю должность и ФИО) у многих справшивала, какие вопросы и подсказывала, что нужно делать. Далее подошла к нам, мы ей объяснили ситуацию и она проводила нас в 109 кабинет, где нас почти сразу корректно обслужили. Вышли оттуда с хорошим настроением, всем сотрудникам спасибо ))