Надежда Коношенко
2
Надежда Коношенко
0
abunəçi
0
abunə
2,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ulybka Sibiri
Omsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Из плюсов - вежливый персонал, кураторы, администраторы Из минусов: очень мутная система оплаты. Постоянные коррективы. В начале прописывают план лечения, в итоге он ни по срокам ни по оплате не соответсвует реальности! Мне осталось поставить протезы, и тут выяснилось что нужны еще коронки на опорные зубы. Я на эти траты не рассчитывала. Вроде с куратором в начале всё обговаривали, и тот момент что я иногородняя, что будут учитывать это при записи. В итоге ничего не учитывают, езжу три раза в месяц на 15 минут. И два месяца хожу без зубов, что создаёт определенные неудобства... Очень затянутый план лечения. Без дополнительной оплаты он не продвигается.