Анастасия Т.
5
Анастасия Т.
0
abunəçi
0
abunə
62,7 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Khachapuri Pastries and wine
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Заведение очень приятное. Столы чистые, не липкие. Музыка приятная. Еда вкусная
Starik Khinkalych
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Официанты не обращают внимания на вновь вошедших посетителей. Долгое время ожидания. Ждали около 40 минут. Хинкали невозможно отличить друг от друга. Официант с этим не помог. Сами хинкали были холодными при подаче
Копирка
Nizhniy Novgorod · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Студия приятная. Наталья очень прекрасный сотрудник. Все подсказала и рассказала. На все вопросы отвечает с добром и позитивом 🤗
Brat only
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень атмосферное место. Еда и коктейли вкусные. Работа официантов потрясающая. Еда только кончилась, а тарелку уже забрали
Benje
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Еда вкусная, но работа официантов отвратительная. Невнимательные, не хотят работать. Ждали официанта дольше, чем еду. На столах крошки Конечно, все пишут хорошие отзывы, если за положительный отзыв дают бесплатно круассан
Та самая шаурма на Средном
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Каждый раз по разному делают шаурму. Соуса мало, сухая. Доп фри просто отвратительный, кислит
Mone
Nizhniy Novgorod · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Ассортимент хороший, качество тоже понравилось, но работа сотрудников так себе. Недоброжелательные, общаются как бы с наездом, работают медленно и нехотя. Пришлось еще побегать за ними, чтобы они дали вторую пару. В чеке ещё навязали кучу ненужного товара П. С особенно не понравился продавец Елена!
Pedant.ru
Nizhniy Novgorod · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отремонтировали ноутбук очень быстро и качественно. Мастер доступно всë объяснил. Консультация была бесплатной. P. S за отзыв была скидка 30%. Цена за ремонт, как по мне была завышена
Nekosay
Nizhniy Novgorod · Anime mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень дорого, вещи не очень хорошего качества. Наценка идет в 3 раза чем в других магазинах. Очень дружелюбные продавцы! Особенно Анна и Александр. Всегда помогают, консультируют, дарят хорошее настроение