Кристина Логинова
5
Кристина Логинова
3
abunəçi
0
abunə
379,5 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
Горячие Головы
Penza · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Одно из лучших заведений в котором я была!)Вкусные бургеры,хорошее пиво и просто сногсшибательная официантка которая нас с сестрой обслуживала.Прям видно что человек кайфует от своей работы)Атмосфера вайбовая, обязательно вернемся))
Cafe Araks
Penza · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вкусный шашлык и просто балдежное заведение!Для посиделок с друзьями в небольшой компании самое то) 10 из 10, мы остались довольны)
Cho? Kapcho!
Penza · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Сегодня посетили это заведение и остались в восторге!!!Приятные цены, прекрасная атмосфера, прикольная обстановка самого заведения и оооочень вкусные блюда! Я долго искала вкусный том ям, и вот он…бульйон который заставил мои вкусовые рецепторы писчать от восторга! Рис подкачал, но это не критично) Я осталась довольна, персонал вежливый и добродушный, в заведение чисто и вообще просто кайф)
Син Тяо
Penza · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Сходили в данное заведение сегодня, остались довольны) Интересный интерьер, очень удобные диванчики, чисто и просторно. Кухня вкусная, ценник средний, остались под приятным впечатлением) Из недостатков, только музыка)Ну не вяжутся наши песни под концепт заведения) Если исправят, то картина будет полная и ничем не испорчена)
Edward
Penza · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень хороший магазин, добрые и отзывчивые консультанты.Магазины радуют удобным расположением, цены низкие,товара много)Все очень круто! Не раз там покупала товары и обязательно буду возвращаться вновь )
Товарищ
Village of Zasechnoe · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень нравится этот магазин. Вкусное и свежее пиво и приятный персонал. До этого пиво покупала в Варнице, но в последнее время там оно испортилось и очень рада что открылся Товарищ.🔥
Termoland
Penza · Hovuz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Сходили с подругами в данное заведение. На улице бассейн холодный, для такой погоды и не глубокие. Часть парных не работают. Так как не работаю детский бассейн, все были в общем в здание из-за этого очень шумно так как ребятня плавает. Много народу. В кафе скудный выбор еды и довольно дорого. Брали на 4 часа, но с учетом всего хватило бы и 2. До этого ездили в поволжские терни в Самаре, может по этому были завышенные ожидания от наших терни. Я лично была разочарованна, но подругам вроде понравилось.
Пензенская баня № 3
Penza · Hamam
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
В данную баню ходит мой папа, на полу нет деревяной решетки в парной, в результате сильный ожог ступней. Директор по телефону сказал, что решетку не привезли т.к сломалась машина.Но считаю, что это все ложь и.к решетки нет давно. Сама баня хорошая и папе там очень нравится, но данный инцидент все испортил. Хотим обратиться в соответствующие органы что бы более не случались такие ситуации. Будьте крайне осторожны, не ходите без тапочек.