cleoway
10
cleoway
0
abunəçi
3
abunə
246,2 min
baxış
Rəylər
43
Seçmələr
Foto
22
Avito
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хочу выразить огромную благодарность Наталье! Помогли качесивенно запаковать заказ и даже задержались на смене из-за меня. Прошу выдать премию этому сотруднику!!!
Izumi
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень вкусно, огромный выбор, приятная атмосфера, а персонал очень вежливый. Ребятки находяться не далеко от метро. Впечатления только положительные🙂 Однозначно советую.
Shaurmu H@chu
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Рвало как из фонтана. Не советую. Пруфов не будет.
Кыстыбый
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все понравилось, советую! Вкусно, чисто, очередей нет вечером, цены топ! Советую обязательно Кыстыбай и СЫРНЫЙ СУП, бомбезно. Из напитков морс не зашёл, советую татарский чай с ягодами
Tatar by Tubatay
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Пишу отзыв, потому что восхищен этим местом! У персонала замечательная национальная форма, персонал очень вежливый. Особенно, хотел бы выделить Диану, все на высоте! Еда очень вкусная, советую сюда зайти, цены отличные.
Eko-dom u ozera
Kuzminskiy Cottage Settlement · Glamping
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Однозначно рекомендую провести выходные с компанией в этом Домике! Все что нужно имеется. Посуда, кофемолка, место на 2 тачки, настолки, бильярд, смарт тв, колонка с караоке. Ну и мангал конечно. За доп оплату можно взять сауну и чан, последний советую и обязательно возьми заправку с апельсинами и можевельником!! Владелец домика, Игорь - офигенный мужик, общительный, работяга и всегда приходил, помогал по вопросам!
Brugge
Yaroslavl · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Лучшее место
Kuma
Pereslavl-Zalesskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень вкусно, борщ и бевстрогнаф советую
Black Bone
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
крутое место, отличные мастера, приветливые админы
Yandex Market
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ходили 7 августа, сотрудники были очень выжливыми, помогли с упаковкой, отвественно!! Прошу выдать ребятам премию!!