Елка компания
8
Елка компания
0
abunəçi
0
abunə
66,4 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
SMK KRYMMEDSTRAH
Севастополь · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Добрый день!Мы были в субботу, народу мало,очень комфортно ожидание, специалист очень грамотный, всё чётко, спасибо большое!!
Sberbank
Севастополь · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Добрый день, Сбербанк просто супер,персонал очень вежливый,грамотный, очередей нет, спасибо.
Новый продуктовый
Севастополь · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Добрый вечер! Магазин очень хороший,большой ассортимент товаров,нормальные цены,приятный персонал.Хозяин магазина Сергей замечательный человек,очень вежливый, обходительный всегда поможет с выбором!Всем рекомендую в этом магазине всегда всё свежее!!!!Спасибо,что делаете этот мир лучше!!!
Lider
Севастополь · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Замечательный магазин рядом с домом.Очень вежливый и добрый персонал.Всегда в магазине чисто и со сроками всё в порядке.Просрочки нет на полках.Спасибо,что с Вами жизнь становится лучше!!!❤️
Продуктовый рынок
Севастополь · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хороший рынок,там есть вкусные недорогие беляши и ещё классный магазин с платьями ,я открыла его для себя недавно,и каждый раз возвращаюсь,уже 3 платья купила.👍
Yabloko
Севастополь · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хороший большой магазин Яблоко...
Главторг
Севастополь · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хороший большой оптовый магазин,я частенько в нем бываю.Можно купить очень хорошие вещи по дешёвым ценам!!Но надо внимательно смотреть на качество...
Market 5th kilometer
Севастополь · Bazar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Рынок прикольный!!! Всё есть!!!
Stomatologiya Grand
Севастополь · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Добрый день,хороший внимательный стоматолог мне попался!НО ЦЕНЫ.....Просто вырвать зуб я отдала 4200₽,мне кажется это очень дорого!! Спасибо!
Service garage
Севастополь · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Ребята большие профессионалы,быстро,четко исправляют любую проблему.Нашла случайно, теперь только у них ремонтирую свою машину.Всем рекомендую!Ребята, спасибо!!!