Анна Я.
4
Анна Я.
0
abunəçi
0
abunə
181,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
АлександриЯ
ოჩამჩირე · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Отдыхали в августе 2022. Нам все очень понравилось . Персонал приветливый, дружелюбный . Еда в местном ресторанчике очень вкусная, а порции гиганстки - если прошолодались то вам точно к ним, готоваят все «из под ножа» . Номера болошин , чистые , саежий ремони , кондиционер в каждом номере. Но, что хотелось бы отметить отлелино, так это способность хозяина гостевого дома Александрия сделать отдых интересным , увлекателтным и не забыаемым . Рекомендуем однозначно
Kistochki
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2021
Мастер Дарья сделала прекрасный 💅 очень довольна и формой и цветом. Сам салон чистый, приятный администратор. Рекомендую
Vartemyazhskaya Ambulatoriya
derevnya Vartemyagi · Ambulatoriya, sağlamlıq məntəqəsi, tibbi məntəqə
Yaddaşda saxla
May 2021
Сама поликлиника хорошая светлая новая, но на этом все хорошое закончилось. Такого хаоса я не видела давно. Персонал не может дать внятные ответы на вопросы. Необходимо встать было на учет., попала к Морозовой- по итогам первой встречи мне стало как то страшно и не понятно, но думала может быть это с непривычке при повторном обращение - поняла что таки первое впечатление не обманчиво. Что бесплатно - нет не слышала, практически все анализы которые необходимо, все платные. Анализы сдала, но часть их потеряли, а с остальными врач не успела ознакомится до приема.
УМВД РФ, 2 отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ
Sertolovo · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Паспортный стол, по адресу Молодцова 7/2 . Сотрудница которая работает в кабинете 1, отвечает за приём и выдачу справки форма 9, такого хамского отношения к людям я не встречала давно. На моих глазах пожилая пара, которая в возрасте 80+ просилевшая под дверью пару часов, мало того что не получила консультацию, так получили ещё ругани и негатива в след. Сотрудник очень пренебрежительно отнёсся к старикам. Если как то отзывы дойдут до руководства - проведите меры. Если сотрудник услата - ей пора отдохнуть
Чито-Гврито
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2018
Больше не пойдем. Персонал изменился - очень долго обслуживают, не приветливые. Были проьлемы с ратотой терминала, о которой нам сообщили после того как мы сделали заказ и поели. Альтернативных вариантов рассета не предодили. Вооьщем - одно из завеленей данной сети