Было очень страшно начинать обучение, но спасибо опытным преподавателям и инструкторам! Всё понятно и грамотно объясняют, всегда идут навстречу. Обучение прошло комфортно и быстро. Очень рекомендую именно эту автошколу 👍
Ходим сюда с котиком, очень нравится именно эта клиника и этот доктор! Приятно, что можно сдать анализы и не идти за результатом-всё пришлют на ватсап, расскажут и пояснят. Обращение с пациентами и хозяевами на высшем уровне) Очень советую посетить это место!
Учусь в автошколе краснодара Шанс и С. Довольная обучением, Опрелелили инструктора Орлову ЕВ : специалист каалифицированный, коммуникабельный с непревзойденной и неповторимой техникой обучения и крептивностью. Автодром очень удобный , компактный , понятный . расположение хорошее. Индивидуальный подход 100% под условия ученика. Я довольна , рекомендую.
Я не знаю, хуже заведения я не видел. Время ожидания огоромное, один заказ можно по 40 минут ждать, заказ в приложении тоже проблемный, целый час уже его "готовят", то они по полчаса курьера не могут найти. Качество десертов оставляет желать лучшего... Сколько таких ресторанов по городу, но этот хуже всех. Не советую.
Приятное соотношение цены и качества. Кофе действительно хорош, еще есть шоколад и какао для тех, кто кофе не пьет. Очент удобно, так как не всегда хочется пить просто воду. Интерфейс понятен. Советую!
Кальяны отличные, персонал вежливый и веселый, меню достаточно большое, а самое главное оно очень креативное, такого не встречал нигде, ОЧЕНЬ рекомендую заведение
Пришёл к Юлии на спор.
Не больно! Пусть не брешут!
Пошёл чистый забирать выигрыш))
Проспорили моя с подругой, сказали, это так больно, ни один мужчина не может выдержать.
Думаю, теперь буду всегда ходить.
Спина болит, брить сам уже не мог!
Два часа в душе все руки выломать можно.
Узнал что есть такие специалисты. Позвонил. Долго не решался, как я пойду к чужой женщине?
Потом стал искать и нашёл Юлию.
Расположила к себе по телефону. Сказала, а что лучше чтоб был мужик?
Пошёл посмотреть, что там за смелая такая.
Теперь вот хожу, всё нравится.