Н
Николай Л.
Н
2
Николай Л.
0
abunəçi
0
abunə
9,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Double Burger
Podolsk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Заказывали доставку, ехало 1.30, мкр Кузнечики. Бургеры к сожалению были остывшие, пришлось греть в микроволновке.."мраморную" то говядину лол.) Касательно бургеров, Джеми вывозит благодаря соусу и топингам. Тот, что очень острый..Ребят камон, хотелось бы помимо шока чувствовать вкус хоть чего нибудь, просто совет, поубавьте, либо поэкспереминтируйте с перцами, чили не в кассу. Третий был классика, ну бургер и бургер, больно жидкий, горчичный майонез и как бы все впечатления, классика в моем понимании иное. (может быть дело в том, что бесплатно.) Общая оценка, вкус на грани франшизного фастфуда, мясо мраморностью и не пахнет, обычная подошвочка. В общем цена оправдана больше размером, нежели вкусом. С хорошей говядиной ничего, кроме огурчика с лучком и не надо. ;) Всех благ.