Елена Д.
2
Елена Д.
0
abunəçi
1
abunə
3,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Детский сад № 102
Voronezh · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Мы ходим в 102 сад с сентября 2023 года. Хочу сказать, что садик просто замечательный, воспитатели прекрасные, компетентные, человечные. Вообще, все работники садика доброжелательные и приветливые. Ребёнок ходит в сад с удовольствием, всегда сытый, веселый, причесанный. С детьми постоянно занимаются, они рисуют, лепят, красят, поют, танцуют. Территория красивая, ухоженная, постоянно что-то новенькое во дворе появляется. Зимой всё почищено, У каждой группы своя площадка на территории, всё хорошее, исправное. Ни разу не закрывался садик, мы даже летом ходим постоянно, так как работаем с мужем, и нет возможности ребенка оставить дома. Мне очень нравится актовый зал в саду, всегда нарядный, украшенный. Наша семья всем рекомендует этот сад! Выражаем большую благодарность всему коллективу детского сада, спасибо за ваш труд!