Имя фамилия
12
Имя фамилия
0
abunəçi
0
abunə
201,2 min
baxış
Rəylər
56
Seçmələr
Foto
Sberbank
Zaraysk · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всё гуд
Светофор
Zaraysk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
С магазином всё хорошо))) Даже лучше чем в других, в которых я бывал, этой же сети И на порядок лучше чем например Мамоновский или Суджанский (😥😪)... Выбор разнообразнее. Не знаю как там насчёт смены ассортимента, в других всегда одно и тоже на протяжении многих лет...
Homer Pizza
Kursk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
На вид дешёвая забегаловка, но у этой "перекусочной" отличный вкус и размер!!! Просто огромная шаурма и отличный вкус!!! Рекомендую!!!
экопарк Каялов бор
Rossosh · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Всё вроде бы хорошо, но на протяжении всей прогулки не оставляло чувство, как будто чего-то не хватает..... Ощущение недоделанности не покидало на протяжении всего парка Но идея имеет право на жизнь))) Надеюсь, что облик парка с течением времени будет выглядить только лучше и лучше
Cow’s museum
Rossosh · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Замечательный частный музей! Абсолютно бесплатный! Детям нравиться! Есть и свои минусы, например нет в продаже сувенирной продукции, но это уже издержки "производства"
Усадьба
Kimovsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2025
Богатый выбор продукции для дачника и огородника
Отделение № 10 МРЭО ГИБДД УМВД России по Тульской области
Novomoskovsk · RQİŞ
Yaddaşda saxla
May 2025
Вежливые сотрудники. Обслуживание в порядке записи на госуслугах
The State Kolomna and Zaraysk museum-reserve
Zaraysk · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2025
Всё достойно и красиво. Ощущается дух старины
Pelmennaya
Boguchar · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Пицца🔥 Обычно беру там только пиццу, но как-то раз взяли мясные рулетики и отбивные.... К "сожалению" качество оказалось на пять с плюсом.... Почему к сожалению? Потому что предпочитаю такие вещи когда их готовит супруга..... Но иногда и ей нужно отдыхать, разве нет? Качество всего того, что у них есть более чем достойное
Central Park
Kursk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
На протяжении многих лет практически ничего не изменилось. Пришли одни ушли другие. И в ближайшее время видимо никаких изменений ожидать не стоит Возможно для Курска это и "Вау"..... Но блин хочется разнообразия