Карина Г.
7
Карина Г.
0
abunəçi
0
abunə
148,3 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
OkayWakeUp
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Супер сервис! Лучшие мастера и самые эффектные реснички ❤️
Malyarny
Rostov-on-Don · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Если бы можно было 10 звезд поставить я бы поставила! Большое спасибо Олегу за помощь, работу и человеческое отношение . Жаль что я не знала об этом месте раньше, но точно знаю что сама за краской буду приходить сюда и рекомендовать знакомым! Нашла в Яндекс-картах, и обратила внимание на отзывы положительные- ПОВЕРЬТЕ все так и есть человек работает от души ! Спасибо большое за колеровку и помощь !
Sports Syndicate
Rostov-on-Don · İdman qidaları
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Редко бываю в Ростове, но при случае забегаю в магазин за полезными вкусняшками к кофе) всегда очень качественное обслуживание и широкий выбор ассортимента . Спасибо )
Shokoladnitsa
Vnukovo Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Быстро и радушно приняли
Dental Clinic № 62
Moscow · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Джапуев Рустам Ахматович супер врач! Пришла по отзывам и не жалею! Очень аккуратный врач и легкая рука ! Выбрала платное лечение, потому как скупой платит дважды, а зубы это дело такое ! Спасибо Рустаму Ахматовичу!
AyDaBaran
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Праздновали день рождение ! Красивое поздравление с папахой и вином из рога нельзя забыть ! Рекомендую 😁
Lonato
Moscow · Kartinq
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Мы водили детей на картинг! Супер! Ребята инструкторы большие молодцы! Да и вообще все сотрудники начиная с ресепшена приятные, позитивные!Впечатления огонь! Атмосфера дружелюбная, есть кафе с видом на трассу! Рекомендую ! Однозначно
Astrodent
Rostov-on-Don · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Была на консультации в клинике у доктора Мещеряковой Татьяны . Пришла по рекомендации, довольна всем ! Встреча на ресепшене, консультация с куратором и сам прием . Спасибо большое
Naletu Coffee
Rostov-on-Don · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Кофе вкусный! Цена приятная! Один минус ждала 25 минут ( поэтому и сняла одну звезду