Были на рыбалке в сентябре.Брали домик на сутки.За все время было только 3 поклёвки и то только тех выловили которых ночью пустили.По поводу домика : за 7т в сутки он обсалютно пустой,ни воды,ни столовых приборов нет,нет посуды,микроволновки.Только плита,которая с оголенными проводами,чайник без свистка,холодильник.Туалет общий на всех на улице(который закрывается на верёвочку и все равно все видео,он весь в дырках),душа естественно нет.Фото почему-то не прикрепляется .За такие деньги и комфорта ноль,единственно что постель поменяли.В общем заплатили за дом +за саму рыбалку,оно того не стоит.
Данный отель не подходит для 3-х звезд. Отсутствует кулер , где брать воду вообще не понятно( и это за 12 т в сутки).Нам в 2-х звездочном каждый день выдавали бутилированную воду, вне зависимости от того выпили мы прошлую или нет. Нет сейфа для личных документов, банные принадлежности отсутствуют( как заявлено). Завтраки скудные, что на 3 день уже тошнит от них, одно и тоже: нарезка, овощи, врукты, нет ни соков ни творога,хоть бы омлета сделали, за обед 1000 с человека это воровство. Кофе обычный растворимый, я в первый раз такой ужас вижу за 10 лет Трансфер только до отоля, а обратно как хотите( а это не так уж и просто, все отказывают вести по пробкам). Бар дороже в два раза чем в соседнем отеле. В 30 метрах находится отличная кафешка.Не понятно зачем на балконе лежат эти пуфы, лучше бы стол со стулом поставили. Знакомые хозяйки делают что хотят( сидят до поздней ночи и слушают музыку, прыгают в бассейн) а другим запрещено.В первый вечер использовали гель для душа и потом нам их не меняли. В номере на 4-х человек почему-то 2 стакана и одна ложка.Бассейн вовсе не с подогревом.
В часы приема никого нет. По телефону, указанному на сайте никто не отвечает. У нас в подъезде даже информации нет кто у нас участковый и где он находится. Неуловимый человек
Останавливались тут по дороге домой с юга. Из плюсов только бесплатный кофе и чай. Кровати ужасно жесткие, спать не возможно. В душе ходить без тапочек нельзя, можно подцепить заразу, туалет шумный. Есть телевизор, но нет пульта. Вода в кране почему-то солёная. Имеется кондиционер, белье вроде чистое. Персонал приветливый. Одеял нету, только пододеяльник.