Инкогнито 8508
3
Инкогнито 8508
0
abunəçi
0
abunə
10,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
May
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Неплохая стоматология с добродушным подходом к пациентам. Лечат зубы хорошо но…. меня искренне удивляет то, что врачи, снимая перчатки ( в ожидании действия заморозки или посмотреть снимок на компьютере, например), потом выворачивают эти же перчатки и одевают их заново. Они одноразовые! Сняли - выбросили! Неужели такой дефицит перчаток? Не солидно как-то для такой клиники.
NovaDent
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Были записаны на бесплатную консультацию к ортодонту. Пришло смс о дате и времени приема, но накануне позвонила любезная администратор Татьяна и сказала, что прием начнется на 30 минут раньше (не в 16.15, а в 15.45) и для оформления документов нужно ещё минут на 15 пораньше. Хорошо. Приехали в 15.30, документы оформили за 5 минут, ждем. В 15.50 на ресепе уточняю во сколько начнется прием, мне говорят, как по записи в 16.15, про перенос не слышали. Убедительная просьба к клинике и к Татьяне в частности, которая сидит на обзвоне, цените чужое время!!! Для посетителей - приезжайте лучше ко времени в смс (особенно, если позвонит Татьяна), чтобы не сидеть в коридоре. Сервис так себе. Доктор на консультации приятная, грамотная. Клиника чистая. Цены средние.
Moscow Kitchens
Moscow · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Кухню заказывала по рекомендации. Пишу отзыв спустя месяц использования. Хочу выразить огромную благодарность всем кто принимал участие в проектировании моей кухни по договору 2АН 134511. Дизайнер-замерщик Нияз - нелегко ему было с моими хотелками. Переделывал терпеливо рисунок несколько раз, пока эскиз не довели до совершенства. Доставка очень аккуратная. Технолог учел всё до мм. Ну и сборщик Борис - вообще огонь. Такой кропотливой работы по сборке мебели я ещё не видела. Всё по уровню, без суеты, без спешки. Собирал кухню как себе, переживая за каждый элемент, как он встанет и будет ли надёжен в эксплуатации. В итоге очень довольна. Ребята - вы отличная команда, так держать!