Анастасия
5
Анастасия
0
abunəçi
0
abunə
69,6 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
Pizza Sar
Urban-type Settlement of Putilkovo · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Bu gün
Всем привет! Были очень голодные, зашли на шаурму. Это что-то невероятное! Стоит своих денег от и до. Взяли фирменную и цезарь. Было вкусно! Соус потрясающий💔Однозначно приедем еще 🫂 спасибо повару!
Udacha
Putilkovo Village · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Надеюсь вас закроют, отправила жалобу в роспотребнадзор. Ккт не пользуемся, чеки не выдаем. Грубим и переходим на личности. Гаянэ, если это ваш бизнес, вам пора что-то менять в своем отношении к людям.
Dias
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Что мойка, что шиномонтаж - шляпа полная. До кучи голодные сотрудники набирают себе клиентов и заставляют ждать, цена при этом не соответствует сервису. Рядом есть самомойка, в следующий раз поеду туда, что нервов, что денег уйдет меньше. А по шиномонтажке - содрали х2 стоимости за снятие шин с дисков))) я все понимаю, но 15 радиус я никогда в жизни за 4 тысячи не переобувала, почувствовала себя владелицей иномарки. Причем двумя днями ранее, моему другу Алексею, мужчины переобували так же с дисков без доп платы)) вот и думайте, девочки, стоит ли ездить в это «честное» место)) для кого-то один прейскурант, для кого-то он другой) при всем уважении, не переобувают автомобиль один час десять минут) Хотя если вы «свой», может и в очереди стоять не будете и поменяют за 20 минут😁
Loranta
Moscow · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Всем доброе время суток! Хочу поблагодарить сотрудников клиники Лоранта терапевта Елену Валерьевну, дерматолога Виолетту Юрьевну, всех хирургов и анестезиологов за профессиональную помощь в лечении моего друга меньшего 🫂 замечательный сервис, доктора, которые любят животных, а не делают вид, понимают как лечить и что лечить. Практически все услуги дешевле районных клиник. Были неоднократно с разными симптомами, дважды делали операции, все замечательно, спасибо !
Moskino Molodyozhny
Moscow · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хамское поведение старшего администратора администратора Александра
Мясной развал
Moscow · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Колбасы вкусные, а вот с сервисом надо поработать. Отсутствует оплата по qr коду, пока все живут в 21 веке, этот ларек прямо-таки из 00х годов с хабалкой -продавщицей. Раньше это было мое любимое место, но сегодняшняя ситуация перевернула все с ног на голову. Я не понимаю, если вам не нравится работать с людьми, почему вы идете в эту сферу? К руководству много вопросов, настроение продавца никак не должно сказываться на покупателях, ещё пару недель назад этот же продавец адекватно себя вела, а сейчас-разговоры на повышенных. Две звезды за товар, в остальном-работайте над сервисом и имиджем компании, тк единственный продавец в этой лавке является лицом всей вашей компании.
Evium
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Карине в студии Evium. Карина, спасибо за красивые брови! Очень внимательный мастер, бровки супер, работа выполнена максимально аккуратно, обязательно приеду ещё💔 приятно
Kirpichnye Vyemki Street
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Несоответствие расписанию!!!!! То через 5 минут будет на остановке на табло отображено((( ,а приезжает через пол часа
Pirat Pizza
selo Zavorovo · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! 19.05 где-то около 18:50 посетили данное заведение, т.к. дети были голодные. Заказали 3 средних пиццы, заказ приняла улыбчивая девушка. Спросили по времени, нам сказали время готовки 15-20 минут. Поскольку были на машине, решили отъехать в магазин. Приехали через 25 минут, а пицца ещё не готова. Ну ок, пошли дальше «шарахаться» по магазинам. По итогу, через сорок минут эта же девушка не была столь милой и улыбчивой, агрессивно сказала подождать, подозвала своих коллег с кухни, вышли аж трое, делать для нас пиццу. Спустя сорок минут!!!!!! Сорок!!! Они начали только внимание! РАСКАТЫВАТЬ ПИЦЦУ! ЧТО ЗА НЕУВАЖЕНИЕ к клиентам? Вы серьезно? Попросила сделать возврат, девушка умчалась с телефоном в кухню, игнорируя мои просьбы. Я все понимаю, если бы мне сказали: «извините, мы забыли сделать для вас пиццу, сейчас сделаем и отдадим» это ещё было бы окей, но мне не сказали даже «извините»! Зато, одна семья в зале была накормлена. А наше тесто «не встало». Почитайте, пожалуйста, что-нибудь про клиентский сервис и наймите клиентоориентированный персонал. Жду Вашей обратной связи. Анастасия