Анастасия Молодкина
5
Анастасия Молодкина
1
abunəçi
0
abunə
70,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Mosdisplay
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ребята большие молодцы, так хорошо почистили и приклеили пленку и недорого ))
Зеленый дом
Moscow · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Анастасия, маг 10 уровня, богиня продажи квартир! Чудесный риелтор, находит путь без навигатора, открывает двери там где их нет. Не первый раз с ней берем квартиру и многим советуем🌹 Просто мега крутая, профессионал !!!
Zdraste
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Было отличное кафе, ели с дочкой , пока не пришлось заказать онлайн . Пришла, а мой заказ оказывается не готовили даже, хотя должны были к 18:22, пришла , заказ не в обработке, предложили отменить или ждать еще 20 минут . По итогу сделала отмену в сб 19.07, сейчас 26.07, а деньги так и не вернули и не отменили заказ в приложении. В чате поддержки не отвечают! Не рекомендую там что-то заказывать онлайн. Отношение не очень после такого.. На телефон отвечают и говорят передадут информацию менеджеру и миллион раз спрашивали мой номер.
Твой стиль
Pachelma Settlement · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2024
Екатерина просто топ профессионал
Sofrino Park
Pushkinskiy Urban District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
очень крутое место, приятный персонал, с удовольствием провели там выходные
Mezhrayonnaya Ifns Rossii № 14 po Moskovskoy oblasti
Vidnoye · Vergi müfəttişliyi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Это какой-то ужас, целый месяц я не могу дозвониться до этой конторы, приезжаю в назначенное время и день с температурой, с 6 месячным ребенком, по итогу меня даже не приняли в кабинет , просто тупо на ресепшене пообщались через телефон. ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ТЕЛЕФОН??? мой главный вопрос, даже центральный телефон , который и тот не доступен. Это считается ок? Меня вызывала Манасян А.А., которая так же не отвечала на телефон, весь МЕСЯЦ!!
VidnoeVet
Vidnoye · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Попался ужасный персонал, заведующая хамит по телефону клиенту, на негативе. Кастрировали кота, изначально сумма была озвучена до 3 000 тыс. в итоге ,оказывается, зато что кот переставал дышать берут дополнительную плату(в общем отдали 4040)+ таблетки и воротник , очень смешно, если бы врачи для людей тем же занимались(брали за реанимацию деньги дополнительно после операции). Врач-хирург (фамилию не помню) настаивал чтобы кота забрали в 23:00, хотя изначально обговаривалось 7 утра. Кота отдали под наркозом, в неадекватном состоянии, ссылая на то что он сильно стрессовал. До этого кастрировала тут кота, все было хорошо, но сейчас это полный ужас. Сама заведущая пытается не решить ситуацию, а покрывает действия врача и пытается меня убедить в том, что я не адекватная)) Еще при этом, говорят что нас пожалели и сделали еще минус 1000, то есть с 3000 тысяч все превратилось бы в 5 000) Не советую Жду от клиники видео ,где кот переставал дышать и копию договора.