Настюша
7
Настюша
1
abunəçi
0
abunə
66,4 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
3
ЗОС
Smargon · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасный торговый центр заходите обязательно
Smorgon Central District Hospital
Smargon · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Я запрещаю вам обижать их! Мне было 5 лет... Я бегала к другой девочке подруге в другую палату чтобы поиграть с ней, потом они со своей мамой ушли куда то, толпами на коридоре ходили люди и я потеряла свою палату где со мной была моя мама🥺я рыдала и подбежала к какой то медсестре если она увидит этот отзыв то спасибо вам большое я просто полностью забыла её к сожалению. 🙏 она мне помогла найти ее....
Сморгонский агрегатный завод, общежитие № 4
Smargon · Yataqxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ну такое, соседи шумные, подслушивают, ТАРАКАНЫ вот он огромный минус.как ты их не трави они от кого то прибегают.
Kafelamadjo
Smargon · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Это настолько ужасно! В инстаграме спрашивала есть ли у них мороженое "Просмотрено" но проигнорировали. Спрашивала несколько раз та же картина. Но это еще ладно, картошка фри мало соленая, холодная, пицца горелая, наггетсы получше картошки, чуть потеплее были. На утро просыпаюсь а КАФЕ ЗАБЛОКИРОВАЛО МЕНЯ якобы за то что я начала им писать чего они меня игнорировали когда смотрели, и за то что мы с ними в личке в инстаграме нормально пообщались и я им делала легкие замечания по поводу еды почему у меня горелая пицца вообще. Это просто отвратительно.... И мерзко.... 🤮
Lunch
Smargon · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Идеальное кафе; картошка фри супер, наггетсы идеальные, очень вкусно❤️
Без Повода
Smargon · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Шикарное кафе! Тут вы точно не разочаруетесь. Ходила уже много раз!
Церковь преподобной Ефросинии игуменьи и княжны Полоцкой
Agricultural Settlement of Vishnieva · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
100000000000 из 10 шикарнооо
Srednyaya shkola № 5 Guo
Smargon · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ужасная школа. Дети злые, подглядывают в туалетах, завуч василович как там ее... Ужас, детей прям на виду трясет и орет на них, те плачут, директор будет лучше её. Надеюсь директор это и увидит
Резонанс
Smargon · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не всегда там, конечно, хорошо, потому что то продавцы сдачу неправильно дают, детей обманывают. Да да такое тоже было уж поверьте на слово! Было с женщиной с чёрными волосами вроде бы сейчас не знаю с какими но такая лет от 21-27 худенькая такая. А так же цены дорогие
Лисёнок
Astraviec · Uşaq oyuncaqları və oyunları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Во первых я не понимаю где вы увидели много игрушек что прям вау? Ну да там как будто бы достаточно, ну ещё учтём тот момент, что там обалдеть как дорого аж кричать хочется! Там представляете одна обычная небольшая собака игрушка которая ничего не умеет вот просто маленькая обычная мягкая собачка, она стоит семьдесят один рубль с чем то вы считаете это нормально???? Да и не только там, даже канцелярия очень дорогая. Исправьте уже цены а то и так и так туда мало людей ходит так понятно потому что цены такие. Моя подруга вон как сходила узнать цену на двухсторонний скотч так сразу же развернулась быстрым шагом и ушла