Любовь Рябова
2
Любовь Рябова
0
abunəçi
0
abunə
749
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
MaxiVet
Lyubertsy · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Mart 2026
В последнее время часто обращались за помощью в данную клинику с собакой породы «такса». Первый прием у нас был у великолепнейшего специалиста - женщины с темными волосами (не знаю имя и отчество). Тогда она поставила нам диагноз и назначила верное лечение. После, данную клинику на положительном фоне мы посещали для стрижки когтей. У моей собаки очень длинные сосуды, и не смотря на это, два года подряд никогда никто их не задевал, а тем более, не срезал сильно. НО сегодняшнее посещение ветеринара Надежды Владимировны (вроде) перевернуло впечатление о хорошем сервисе. Первое - надменное общение с ее стороны, будто бы даже с одолжением. Ни «здравствуйте» в ответ, ни «до свидания». Второе - при предупреждении о том, что у собаки длинные сосуды, она этот факт проигнорировала. Срезала сосуды на 4-5 когтях так, что собака чуть ли не начинала кусаться от боли (у меня она никогда так себя не вела). Третье - когда я, со своей стороны, сказала о том, чтобы она отстригала не много, не задевая сосуды собаке, услышала в ответ: «у нее вообще когти странные, все кривые и странно растут». Интересно только то, что растут для всех остальных ветеринаров они нормально и стригутся без повреждений. Из этого напрашивается вопрос: точно ли у моей собаки растут не так когти, а не у ветеринара руки не оттуда? В общем, впечатление о клинике сегодня испортилось, думаю, что будем искать новую.