Руслан Ахмадеев
10
Руслан Ахмадеев
4
abunəçi
0
abunə
461,4 min
baxış
Rəylər
42
Seçmələr
Foto
Money ExChange Turkey
Alanya · Valyuta mübadiləsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Самый выгодный обмен
Юлсы
хутор Ольховка · Duş
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень уютное кафе с широким разнообразием блюд по приемлемым ценам и ооооочень вкусными
TehnoCentr
Kumertau · Quraşdırma işləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Профессионалы в области отопления. Все, что связано с отоплением жилых и общественных зданий выполняют очень квалифицированно и качественно.
Mon Cher
Orenburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень приятное обслуживание. Добрые и отзывчивые администраторы. Чистые комфортные номера по очень приемлемым ценам. Завтрак очень вкусный. Были с ребенком. На него завтрак не включен, но накормили бесплатно. 👍
Чебуречная
Udelno-Duvaneyskiy selsovet · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Самые вкусные чебуреки. Не дорого.
Закусочная Транзит
selo Rayevskiy · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Небольшое уютное кафе. Очень вкусная еда. По простому по домашнему вкусно. котлеты прям мясо, без наполнителей. Вкусная солянка. Выпечка то же по домашнему вкусная . В зелени присутствует кинза, кто не переносит попросите без зелени. Шашлыка и алкоголя нет. Да и не надо.Чисто, аккуратно.
Bariscan Hotel
Alanya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хороший отель для 3*. Чистота, приветливый, добрый и отзывчивый персонал. Хороший бар. Хорошая кухня. Близко к морю. Их шезлонги немного не удобно расположены, но они и не нужны на этом пляже. Есть существенное НО. Это грязные кондиционеры из за которых все заболели. Особенно дети. На будущее будем брать с собой антисептик и обрабатывать кондиционер сами и в других отелях. (PS. Заболевание происходит не из-за холодного воздуха, а от бактерий развивающихся в грязном кондиционере).
MMM Migros
Alanya · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень хороший ассортимент. Сначала кажется, что дорого, но если цена за кг выходит существенно дешевле. Крепкий алкоголь дешевле. На втором этаже есть Хоз товары, что очень выручило.
Мой Сам
Salavat · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Не удобно расположены посты мойки. Есть посты на две машины без ограждения. Машины друг против друга. Один помыл и на него все прилетело от другой машины. Есть умывальник 😝 с холодной водой видимо для ополаскивания тряпок, но он находится внутри поста и когда кто то там моет машину пользоваться им очень не хочется. Нет описания чем отличается цветная пена от белой. Лучше она или нет 🤷‍♂️.
GaGa Pizza
Sterlitamak · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Единственная в городе шаурма с маринованными огурцами и морковкой. Очень вкусная.