Виктория
6
Виктория
0
abunəçi
2
abunə
197,3 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
3
Kafe Xinkali
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Раньше все нравилось. А последний раз заехали, ждали хинкали 30 мин, выходит официант и говорит, ну я был не в курсе, что столько ждать, ещё минут 15 минимум. Без извинений, без ничего. 45 минут ждать 6 отварных хинкалей 🤦🏻‍♀️ до этого бывали задержки, но это как будто уже слишком. Больше туда не поеду. А ещё хочу уделить внимание качеству блюд - стали хуже, цезарь вообще не о чем, раньше был вкусный
Анукалав
Rostov-on-Don · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Корпусные десерты невкусные, химозные. Сравнит есть с чем, брали на заказ у кондитера, они были безупречные во всем, а тут начинки почти нет, мусс странной консистенции и шоколад самый дешевый, а цена такая же. Кофе обычный, более менее. Не ведитесь на всех блоггеров, не стоит того
Vkusno — i tochka
Rostov-on-Don · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Сами решают, что входит в состав блюд. То котлету не положат, то бекона нет, в составе бургеров который идёт…
Pizzatta
Rostov-on-Don · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Самая вкусная пицца из всех, что пробовали! Просто восторг 🙌🏻
Lion Park Taigan
Белогорск · Zoopark
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Соглашусь с высшеизлагаемыми плохими комментариями. Я не зоозащитник и не фанатик, но увидев сию картину - заплакала. Так маленьких львят мне ещё не было жалко нигде и никогда. Зачем это делать? Они замучены и испуганы тем, что к ним прутся в клетку куча людей, детей, фоткаются, мучают. Малыши должны быть с родителями! Просто кошмар. Слон бедный, сделайте ему нормальный источник воды, как и всем животным в целом! В общем, задумка парка была хорошая, реализация как всегда🫠 … Очень жалко животных, мучающихся от жары, без воды. Попахивает больше коррупцией, нежели «любовью» к животным
Ore Моrе
посёлок городского типа Гурзуф · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отель шикарный, все новое, чистенькое, в номерах прекрасный ремонт🔥 Просторная терриротрия, продумана зона для детей. Но есть одно но, которое смутило. Ресторан. В целом, он неплохой, еда вкусная, ценник приятный, но работают все, как сонные мухи … что официанты, что кухня. Иной раз при неполной посадке приходилось ждать блюда по 50 минут. А так как поблизости больше ничего нет, приходилось питаться только тут. В целом этот минус не сильно смущал, но неприятно. Если отель подтянет ресторан, будет вообще шикарно
Vazbatoni
Ялта · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хрень, хинкали с бараниной воняли просто … 🤮
Coffee Way
Rostov-on-Don · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Кофе отвратительный, просто вода … и бариста девушка с таким видом отдавала, хотелось обратно ей отдать этот кофе
1870 Wine&Food Bar
Gelendzhik · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Вкусное шампанское, на этом всё. Фиш&чипс просто пересоленное до ужаса, ребра все в жиру. Даже есть ничего не стали, отдали все обратно официанту. В качестве комплимента нам предложили десерт, от которого мы отказались, ибо настроение было уже испорчено очень сильно. Не советую никому, еда 🤮 просто
Lw Studio Nails &
Rostov-on-Don · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень приятный персонал! Студия просторная и светлая, всегда предложат чай/кофе 🥰 Быстро находят ближайшие окошки , что для меня особо актуально. Отдельно хочу отметить подолога Ксению, наконец-то избавила меня от проблем с ногтями 🙏🏻❤️