Альфия Баринова
12
Альфия Баринова
0
abunəçi
1
abunə
515,6 min
baxış
Rəylər
52
Seçmələr
Foto
26
Kafe-konditerskaya Kantina Muka
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Место приятное внутри,девушка официант внимательная. По еде на троечку,оладьи как маленькие блины. Девушку попросила поменять блюдо и показала,что оладьи не дожаренные. Принесли блинчики,тоже суховатые. Была 8июня утром.
Beloturka
Samara · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Приятное заведение,вкусные каши и круассаны👍
Equaline
City of Kazan · Sənaye avadanlığı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заказывали детали,пришли быстро в Самару. Качество хорошее. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Римму,оперативно обработала заказ и помогла с отправкой,вежливая и приятная. Рекомендую компанию.
Gold Apple
Samara · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Разнообразие товаров,удобное месторасположение и бесплатная и платная парковка около тц. Особенно хотелось бы выделить консультанта Оксану рыженькую,профессионально подбирает парфюм.Магазин советую👍
New Cinema
Samara · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
May 2025
Приезжаем сюда раз в неделю поиграть в Warpoint и походить по магазинам. Разочаровывает постоянно не работающий экскалатор,то на подьем или на спуск,почините уже их наконец-то!Приходится подниматься с пакетами то вниз то вверх.
Hachapuri Mariko
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Хачапури очень вкусный,и остальные блюда отлично поданы и сервированы. Разочаровал только шашлык,перемаринованный. Отдельно хочу поблагодарить обслуживание и вежливость персонала. Советую
Paleontological museum after name Yu. Orlov
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2025
Познавательно,рекомендую ходить с экскурсией👍Особенно интересно где большие скелеты динозавров,поражают размеры экспонатов.
Барашек
Lytkarino · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Приятное спокойное местечко,кормят вкусно)Персонал услужливый,не навязчивый,приедем зайдем еще.
Перчини
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
19.09.24 Решила зайти после танцев в Перчини,очень удивило обслуживание, ждала пока подойдет официант 25минут при этом просила дважды позвать официанта. Как интересно получается,когда приходим с семьей в 4-5человек официанты пошустрее подходят,как то не очень хорошее послевкусие осталось. По поводу еды все как всегда на уровне,хочу поблагодарить офианта Глеба внимательный парень, который все таки обслужил мой столик.