Александра
9
Александра
1
abunəçi
2
abunə
138,7 min
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
27
Hello Kitty
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Мерзотный капучино! Вы серьезно! За 400 рублей такую фигню продавать! Горелый отвратительный пить невозможно! Да кафе красиво десерты на 5/10, но кофе просто ужас.
Acharuli
Pushkin · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Интерьер красивый! Корейка свежая вкусная, хинкали очень мало мяса было, спрашивают про аджику , из помидор, принесли томатную пасту со специями. Люля вкусный. Коктейль тоже вкусный. Обслуживание на 4/5.
Cherchez
Pushkin · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Зашли выпить кофе и заказали пару десертов! Вышла самым дорогим кафе. Конкуренции нет и цены космос! Да вкусно, интерьер отличный! Десерты необычные( на любителя) Сырники вкусные. Все свежее.
Bili Tut
Pushkin · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2026
Кальян на четверку. Кофе капучино нет. Коктейли алкогольные не особо вкусные.
Yagel
Petrozavodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Заходили утром завтракать. В яичницу на кидали хлеба он размяк и было не вкусно. Вкусный кофе, отличный интерьер.
Jarvikala
Town of Sortavala · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Еда не вкусная! Самообслуживание вначале. Кассир -официантка уставшая. Попросила что обычно берут . Сказала вот меню читайте. Ожидание и реальность не совпало. Не понимаю откуда 5 звезд. Суп -лохикейтто было очень много рыбы. Что понравилось. И все.
Divnoe
territoriya Rukola · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
May 2026
Отдыхали семьей. Отличное расположение, невероятные виды! Приплывали лебеди на озеро. Заказывали баню, все очень понравилось 👍🏻 В доме все необходимое есть. Тихое место, так получилось что были одни на территории. Утром пение птиц, чистый воздух, чистая территория детская площадка есть.
Tokio-City
Pushkin · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу оставить отзыв! Вот прям подкупает. Вчера кушали суши в них попались кости. Ладно скандал не устраивали. Но кошкин хвост! Детские сырые пельмени- перебор!!!!!!!!! Из плюсов был вкусный салат с говядиной. И кофе.
Bolshoi
Petrozavodsk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Ну, что могу сказать. Зал изрядно поживший. Сели оформлять заказ и уже на середине девушка сказала , что части заказа нет. В стоп листе. Шесть вчера, а у них нет мяса. А приходили ради стейков. Пришлось отменить заказ. Ушли расстроенные и голодные.
Greenfeel
Petrozavodsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Добрый день . Все понравилось! Девушка на ресепшене все объяснила , заселила. Оценка 5/5 Расположение гостиницы и парковка 5/5 Чистота в номере 3/5 ( пыльно и постельное и полотенца были с запахом еды) Все чистое без пятен, но присутствовал запах. В общем и целом все понравилось. Если еще приедем остановимся у вас! Спасибо