Рина СаТи
9
Рина СаТи
0
abunəçi
1
abunə
347,7 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
8
Alice
Kubinka · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличный администратор,отличный мастер,кофе с конфеткой, всё супер!
У Палыча
Kubinka · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Цены выше среднего и при этом обслуживание плохое.Продавец разговаривает хамски,отвечает с сарказмом,с соответствующимлицом.Владельцы,вы с таким обслуживанием скоро закроетесь,смотрю,что очень редко кто заходит в магазин, понятно почему!
Gbuz Zvenigorod central city hospital, polyclinic
Zvenigorod · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень грязно в туалете!
Poliklinicheskoye otdeleniye g. Kubinka
Kubinka · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Как в поликлинике,в кабинете гинеколога может не быть гинекологических зеркал?А их НЕТ!!!Такого ещё не встречала!
Magnit
Kubinka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вот каждый раз,заходя в этот магнит, надеюсь,что перемены какие то к лучшему.Но нет...В зале заставлены проходы,местами вообще не подойти к полкам.И так постоянно!!!С ценниками тоже бардак,местами их вообще нет,.. например полка с влажными салфетками.Из нескольких касс самообслуживания работала одна.
Дом хлеба
Balashov · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Какое чудесное место! Работает замечательная девушка!А как все вкусно,какая свежая продукция!Одно удовольствие приходить сюда!
Cerkov Kazanskaya ikony Bozhiey Materi
selo Chirikovo · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень душевно в храме!
Пивоварня Ликсар
Balashov · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сейчас говорят, когда что-то рекомендуют,рекомендасьон,так вот я никому не рекомендасьон это место(ресторан).Цены,на минуточку,московские!!!Пиво ужасное,не вкусное,как буДто разбавленное водой,.Рулька недоготовленная, невозможно было отпилить от нее мясо!!!Заказанные жареные креветки оказались просто вареные,хотя я пыталась уточнить и девочка официант сказала,что они жареные.Ребята,повара,вы реально не видели никогда жареные креветки???Оплатить картой через терминал тоже не получилось,почемуто...Наличкой не оказалось сдачи,переводом попросили.Перевели меньше!К счастью быстро исправились,доперевели ещё.В общем впечатление ужасное,а , ещё когда попросили два кусочка хлеба, очень долго ждали ,и нам объяснили,что хлеб они сами пекут, надо ждать,ну это финиш был, конечно...Владельцы,вы вообще в курсе ,что у вас происходит?С такими ценами у вас должна быть отличная кухня,а не это...У меня в этот день день рождения,вы его мне испортили...
Galamart
Balashov · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В шоке от посещения!!!Время 17:27,13 июля.Стою возле полки,рядом подходит сотрудник (в форме магазина),и говорит, дословно "Какая сука тут в сумках порылась,мразь"....В торговом зале покупатели!!!
Lumen
Balashov · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Сегодня были на сеансе в 14:30 в 1 зале.Это ужасно!Начался фильм с опозданием,причину сотрудник озвучил,якобы перегрелась оборудование.Дверь была всё время открыта,свет из нее мешал !Во время показа два раза исчезало изображение,оставался только звук,приходилось бежать искать сотрудника!Общий свет тоже забыли выключить,пол сеанса он горел.В зале было очень душно!Цена за билеты 820 рублей,по 410 на человека!Это дороже,чем в отличных сетевых кинотеатрах Москвы.Считаб,что за такое качество показа надо возвращать деньги!!!