Evgeny Petrosov
13
Evgeny Petrosov
1
abunəçi
0
abunə
640,9 min
baxış
Rəylər
87
Seçmələr
Foto
9
Престиж
Kolomna · Metal təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Никому не советую. Хуже работы по качеству надо еще поискать. Будто бы этого деда туда силком посадили, но вынуждено пришлось обратиться.
Four seasons
Kolomna · Xəz atelyesi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Треш. Отвратительное место. Ужасная тетка, все воняет. По возможности- в другое место.
Шелковый рынок Сюшуйцзе
Beijing · Əşya bazarı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Рынок, цены делить на 5. Много разного барахла для туристов, от патрона до костюма. Можно купить все, что нужно - от сувениров до одежды.
Ecoderevushka
Kolomna Urban District · Zoopark
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Любимое место в Коломне. Крокодилы - отдельная любовь. Развивают место постоянно, езжу с 2019 периодически. Можно купить живую рыбу, в ресторане не ели.
Magnit
selo Nikitskoye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Нормальный магнит, новый. Бывают хорошие скидки. Удобная парковка.
Biblioteka
Settlement of Dsk Michurinets · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прекрасное место. Красиво, вкусно, тихо. Сервис на хорошем уровне. Уютно.
Sunworld Hotel Beijing
Beijing · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Все было хорошо. В номере была сломана раковина - сразу дали другой номер. Реагировали быстро. Английский понимают хорошо. Завтраки нормальные, бассейн, сауна.
Пури Нури
posyolok gorodskogo tipa Mirny · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Заходили в обед в понедельник. В зале практически никого. Встретили хорошо. Предварительно начитавшись отзывов, были готовы ко всему плохому. Плохого не было ничего - все прекрасно. Красиво. Чисто. Недорого. По еде - стараются, очень хорошо. Несколько блюд успели сфотографировать, во вложении. На плохие отзывы ориентироваться не рекомендую. Для ЖК - очень хорошее место. Советую.
HookahPlace Futura
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Место испортилось. Кальяны ок. Еда ужасная. Батат фри вареный. Томям на 3с минусом. Подвинули столик, за которым сидели, чтобы было удобнее есть - пришла девушка, сказала, что нельзя. Приложу фото, чтобы было понятно. До этого, сидели в випке в хорошем настроении, девушка прилегла (чтобы сидеть удобнее). Пришла администратор, сказала, что нельзя полулежать, можно только сидеть. Возможно, изменились владельцы.