Марина Мак
6
Марина Мак
3
abunəçi
1
abunə
365,8 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
25
Flame Place
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Оазис спокойствия, обновления и преображения как снаружи, так и внутри! Стрижка огнем - это то, что стоит попробовать каждой женщине. Взрослой и маленькой тоже! Сегодня приводила к Марине свою дочку, доверяю её бережным ручкам уже несколько лет. Марина - больше, чем профессиональный мастер по волосам, Марина маг красоты ✨✨✨
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Крыса пробегающая вчера по залу полностью отбила желание сюда заходить за покупками. Тараканы здесь тоже постоянные жители .. готовая еда, которая перестала быть приличного качества и постоянно размороженное перемороженное мороженое, видимо не соблюдаются условия хранения. .. это все испортило впечатление от магазина, который изначально был очень даже хорош. Пока полностью не будет преобразован и приведен в порядок магазин, включая в первую очередь санитарную уборку и дезинфекция от насекомых и грызунов, ходить туда не буду и никому не посоветую.
Coffee Me
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень тепло и приятно было зайти за кофе и какао для дочки во время прогулки, но сильно хотелось посидеть внутри, потому что красиво, приятно, спокойно. Шикарная атмосфера! Кофе отличный, бариста располагающий, хоть и не часто мы доходим до этого ЖК, но карту лояльности оформили, потому что хочется возвращаться! Всех благ и процветания ✨
Altaroom
Resort Settlement of Dombay · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошее место для тихого отдыха или для организации ретрита, как мне показалось. Отдыхали семьей, на самом верхнем этаже с балконом прекрасный вид и качельки - просто супер!
Mart
Евпатория · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Лучшее место в Евпатории! Еды, украшения, подарки, десерты, котики - великолепно все! Хозяева делают с душой реализуя свой творческий потенциал, обожаю когда так!
Сердце Крыма
Евпатория · Xeyriyyə fondu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Когда жили в Евпатории именно сюда приносили хорошие, но уже ненужные вещи, надеюсь они попадали кому очень необходимы :) Всегда радушно принимали.
Detskaya gorodskaya poliklinika № 110 Filial № 1
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
С тех пор как сделали ремонт - каждый раз посещаю и удивляюсь, как всё теперь опрятно, приятно и совсем по другому, нежели раньше, работает весь персонал - вежливо. Недавно обнаружила на 3 этаже комнату для кормления с роскошным креслом-качалкой!! Отдельная благодарность за эту роскошь в стенах поликлиники!!! Ходим теперь с удовольствием при необходимости и всегда заглядываем в кафе маме за кофе :)
Лакшми
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Были с семьей в ресторане. В целом понравилось. Но много позиций из меню не было, приходилось выбирать другое. Блюда были не острые .. зная хорошо индийскую кухню удовлетворения не получила. Ещё нюанс, столики, которые ближе к туалету расположены, максимально не удачные оказались, во время еды почувствовали облако аэрозоля (освежителя воздуха) из туалета, хотя он не прям близко .. это было не приятно. Как будто просто так попшикали сильно. Но лучше этого не делать и сменить на более экологичный и не такой ароматный спрей. Второй раз не вернулась бы.
Aquapups
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сразу скажу - ходить не стали. Приходили на экскурсию/знакомство. Все внутри понравилось, приятно находиться, следят за чистотой, приветливо встретили и все рассказали, ходить с двумя детьми прям захотелось! Но есть минусы для меня принципиальные. 1. Подниматься и спускаться с коляской не удобно, очень резкий подъем. 2. Рядом WB и пастоматы и стоял какой-то не приятный стойкий запах не понятно чего, как будто резины какой-то, а в этом месте аква-клуб предлагает оставлять коляску. Мне не подошло. 3. Рядом детская площадка, где сидят частенько алкаши и распивают напитки и курят. 4. И само здание с улицы настолько ужасного вида, что ходить и видеть его регулярно мне бы не хотелось, я люблю чистоту, красоту и эстетику, повторюсь, что внутри все отлично!
Sova Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Знаете какой самый кайф этого заведения, кроме вкусного кофе??? Это то, что его можно заказать, получить и оплатить не заходя в кафе! Я мама с малышом, которая обожает взять кофе, пока малыш спит в коляске и это супер функция для меня!!!! Прям благодарю вас за это решение, оно максимально клиентоориентированное!