Т
Татьяна Горшковп
Т
2
Татьяна Горшковп
0
abunəçi
0
abunə
19,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Cirulnik
Krasnoyarsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о работе мастеров женского зала. Я вот уже 4 года езжу только в эту парикмахерскую, притом я не живу в Красноярске. Всегда попадала на разных мастеров и все справлялись, хорошо стригли и мелировали. Да и плачу всегда в половину меньше, чем там, где живу. Хочу сказать спасибо девочкам, удачи и терпения в этой нелёгкой работе!