Данил Абдрафиков
4
Данил Абдрафиков
0
abunəçi
0
abunə
47,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
Montana
Ufa · Barberşop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Раньше были классные специалисты, был выбор. Сейчас никого практически не осталось, цены выросли. Крайне не рекомендую, хоть и ходил сюда пять лет.
PEC
Ufa · Yüklərin ekspedisiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хотел отправить автомобильное лобовое стекло. Стекло было хорошо упаковано в картонку и пупырку, заказал забор груза и дополнительную упаковку (плата за неё чуть больше 1К рублей). Приехала грузовая, увидев упаковку, грузчик отказался забирать груз, по причине, что на складе такой груз не примут, требовал упаковать самим в обрешетку и специальную коробку для транспортировки стекол. Тут я конечно был удивлён, платишь за упаковку и сам не забудь упаковать. Какой смысл тогда от вашей упаковки, если обрешетка и так надежнее некуда? Может вам нужно беспокоиться о том, как вы будете забирать и доставлять груз? Вам вообще-то деньги платят. Звонил оператору, мне сказали, что таковы правила и можно отвезти груз прямо на склад, где должны принять без проблем даже без упаковки, ведь её можно приобрести на месте. Что в итоге - приехал в транспортную компанию, пришёл администратор, кому-то позвонил, после чего категорично отказался принимать, на вопросы о причине отказа ответил неоднозначным словом "потому", после чего ушел. В ТК работают непрофессионалы, причём на любом уровне, процесс не выстроен, с клиентами работать не умеют, как и предоставлять услуги, хотя на сайте пишут очень красивыми словами, что возьмут все хлопоты на себя, а в итоге - пустые слова. Крайне недоволен.
İş Kolları
Ufa · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Быстро отправил груз, сами упаковали в обрешетку, очередей не было! Всё супер!
Pub Vedro gvozdey
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Заказывали 4 бургера, несли 40 минут. Забыли принести сырный соус, принесли с опозданием, когда картошки уже не осталось. Спасибо! Сам не местный, поэтому есть с чем сравнивать. Сервис отвратительный.
Nikifilini
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
NIKIFILINI не уважают ни себя, ни сроков. Могут начать отвечать на вопрос, а потом и вовсе забыть дать по нему обратную связь, сообщения вида «сейчас уточним» могут затянуться до того времени, пока сам повторно не напишешь. Подходит уже как три месяца ожидания полного комплекта по Evangelion, за всё время, статус заказа как был на пошиве, так и остался, придумывают отмазки в виде: «всё ещё ждём с пошива», «задерживают с пошива», кормят общениями и надеждами, будто сами не виноваты, а какой-то злодей на пошиве не отдаёт злосчастную тряпку. По факту, реальный статус заказа видно по действиям менеджеров, которым нет до этого дела. Заказ: NF-753340. Простых извинений не хватит, Nikifilini. Upd. Связалась помощница администратора, проследила за изготовлением в обозначенные сроки, заказ получил, подарили футболку за длительное ожидание.