Ирина Горюнова
5
Ирина Горюнова
0
abunəçi
2
abunə
13,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
4
Grandlab
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dünən
Пришла по рекомендации знакомой и ни разу не пожалела ✨ С первого момента почувствовала очень теплую, заботливую атмосферу: все ребята невероятно приятные, добрые и внимательные 🫶 Пришла вообще без понимания, чего именно хочу, но каким-то магическим образом мы попали прямо в самое сердечко ❤️ Результат получился именно таким, о котором я даже сама не могла нормально рассказать 😄 Безумно понравились и стрижка, и укладка 💇‍♀️ Спасибо огромное за приятно проведенное время, заботу и такой классный результат 🌸 Обязательно вернусь!
Чемпион
Russian Federation · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший бензин. Хорошее обслуживание. Буду заправляться только тут🙏🏻
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 127473
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Сотрудники позволяют себе отвратительно общаться с клиентами. «Мы не обязаны вам ничего объяснять», «нам столько не платят, чтобы мы вами нормально разговаривали». Причем это говорила не только бабушка, а так же сотрудник мужчина.
Diana
Moscow · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Номер заказа 91400608415. Все прошло отлично. Быстро🔥
4hands
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Приятный салон. Предупреждают о записи, что очень важно в загруженные дни. Приятный персонал. Не навязывают услуги, а наоборот рекомендуют то, что тебе подойдет.
Логистика для бизнеса
Nizhniy Novgorod · Avtomobillə yük daşımaları
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличная фирма, менеджеры всегда на связи, хорошие рейсы по адекватным ценам. Ксения, спасибо за сотрудничество👋🏼
Roof Story
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Парковка есть, если приезжать поздно вечером, но отель находится на рынке, поэтому страшно машину оставлять не под камерами. Утром и днем очень сложно выехать, так как едешь через рынок - толпа людей, сумок и тд. - Утюг ужасный. Не чистили лет 10, все прилипшее на нем, отпариватель не работает. Хорошо, что взяли с собой дорожный, иначе гладить просто невозможно. - Доска отдельный вид «искусства». Ткань не меняли со времен чистки утюга. Грязная, рваная. Номер 309. - Занавески в номере не стирали с тех же времен. Одни разводы, будто потоп был. - Тапочки не выдают, пол холодный - но это и не было указано, так что просто минус. - В душ лучше брать тапочки (можно купить на рынке), ибо плесени много и можно привезти «подарочек» с собой после отеля. - 2 одеяла в номере, но пододеяльник на одно 1,5 одеяло. - Фен работает ровно 1 минуту, потом ждешь 5, чтобы он снова начал сушить. - Уборка раз в 4 дня, тоже не особо по замене полотенец. - Слышимость «прекрасная», будто спишь с соседями в одной комнате. - Не понятная система сдачи ключей при каждом выходе из отеля на ресепшен - Камера хранения - оставляйте ценные вещи, но если лифт сломается, то камера хранения работать не будет 👍🏻