Артём С.
7
Артём С.
0
abunəçi
0
abunə
253,9 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
5
CDEK
Moskovskiy · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Быстрое обслуживание чисто и удобное расположение
CDEK
Kommunarka District · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Чистый, хороший, удобный пункт
CDEK
Settlement of Kommunarka · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличный офис, удобный график
Jaecoo Автодом Внуково
Novomoskovskiy Administrative Okrug · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом. В декабре купил jaecoo j8. 23.01 появилась ошибка, записался на 30.01 (ближайшая дата) в данный сервисный центр, практический неделя ожидания. Приехал в указанную дату и указанное время. Ресепшен встретил доброжелательно и подсказали куда пройти далее девушка взяла документы для оформления (оформила за пару минут) сказала ожидать мастера. Жду мастера 5,10,15 минут... Подходит не здравствуйте, не извините, а задаёт вопрос: что у Вас? Не успев даже ничего ответить у него одновременно позвонил телефон и ещё кто-то из клиентов позвал - молча встал и ушёл. Жду 5,10,15 минут - приходит.... (уже 30 минут прождал его) что у Вас? На, что я отвечаю "Здравствуйте, я конечно не сильно опаздываю, но ждать по 30/40 минут это такая себе история" в надежде услышать хотя бы фразу "прошу прощения, извините или т д" но не тут то было.... В ответ молча что у Вас? Когда я начал рассказывать свою проблему мастер был не заинтересован от слова совсем и хамоватом тоном учить меня что и как. В итоге позвонил другому мастеру и сказал сейчас пойдёте с ним и все расскажете. Вопрос: если девушка меня оформила, а мне нужен был другой мастер который подошёл через пару минут после звонка зачем это хамоватое связуешее звено которое я прождал почти 40 минут? Пока ждал мастер после его звонка задал дополнительно вопрос: могу ли я приехать к Вам на ТО - 0 со своими фильтрами, а масло ваше. Ответ просто убил в хамоватом виде : конечно только без гарантии останетесь и видите ли из-за моих фильтры в том числе воздушный и салонный может отказать двигатель. Вы серьёзно? Я не кому не рекомендую сюда приезжать. Очень жаль раньше была бмв обслуживал её именно тут и вопросов не было, но сейчас купив машину почти за 5 млн и приезжать в сервис к такому хамскому отношению такая себе история. Менеджер Глазов Андрей
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличный пункт, удобное расположение быстрая отправка. В Питер за 1 один.
Вкусный гад
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Супер
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2024
Хороший пункт, чистый, без очередей, удобный график
Smoked
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Отмечали и будем отмечать день рождения каждый год. Шикарная кухня, отличный персонал, коктейлей пушка бомба ракета. Всем рекомендую.
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Все отлично
CDEK
Kommunarka District · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отличный пункт! Работают чётко и быстро