Angelina S.
4
Angelina S.
0
abunəçi
0
abunə
11,7 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Azimut City Hotel Saint Petersburg
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Номера уютные, чистые, светлые. Персонал вежливый. В самом отеле чисто, интерьер современный. Расположение удобное, практически центр. Из минусов (некритичных): громко кричащие дети, мнооого детей; карточки-ключи срабатывают не всегда с 1 раза. Особо хотелось бы отметить кухню, там идеально все. Очень вкусные блюда, повара- профессионалы своего дела. Также порадовал вид из окна 14 этажа: виден весь город и любопытных птиц даже покормить можно🦅
Tire World
Chelyabinsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошее место! Очень вежливый, дружелюбный и главное компетентный мастер делает то, что ему действительно нравится (как мне могло показаться за пару визитов). На днях переобувала машину в данном сервисе. Мне, как пока еще не опытному человеку в этом вопросе, максимально доступно и доходчиво все показали, рассказали и посоветовали. Из явных плюсов: 1- Можно записаться заранее, и вас примут именно в это время 2- Если на улице непогода (как было в моем случае), вам предложат посидеть в тепле, пока ремонтируют ваш авто Если вы в первый раз едете в похожее место и паникуете, что что-то может пойти не так, то здесь вас обслужат ‘от’ и ‘до’. Обобщая вышесказанное, однозначно рекомендую!
Автовокзал Челябинск Центральный
Chelyabinsk · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Из минусов: платные туалеты и чистота иногда оставляет желать лучшего. Но в общем и целом неплохое заведение
Добрыня
Chelyabinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Всегда всё вкусное и свежее. Персонал приветливый и доброжелательный! Спасибо Вам большое!
Потапыч Гриль
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Еда неплохая, шаурма нам понравилась, но хочется обрисовать ситуацию, чтобы было понятно, почему 1 звезда. Зашла за шаурмой в ~7 часов вечера. Внутри находились 2 немолодых человека, пьющих водку и очень бурно что-то обсуждавших. На замечание персонала быть потише, начали резко реагировать мол а кому мы мешаем. После перешли на личности и стали хамить уже мне, не стесняясь в выражениях, а после в меня и вовсе полетела недоеденная шаурма. Двое мужчин за прилавком не повлияли на ситуацию абсолютно никак, кроме тихого 'мужчина, давайте вы успокоетесь' не было ничего. Мне, девушке метр с кепкой пришлось отбиваться самой. Учитывая то, что дебошир крыл меня трёхэтажным матом: 'сходи на войну, там с такой как ты знаешь что сделают'