Игорь Хлебников
10
Игорь Хлебников
2
abunəçi
0
abunə
563,1 min
baxış
Rəylər
43
Seçmələr
Foto
9
City polyclinic № 1
Novorossiysk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
В начале марта примерно 5 числа вызвали терапевта бабушке на дом для взятия крови на анализ, бабушка житель блокадного Ленинграда и ветеран труда. Приехал врач, но не терапевт, произвел визуальный осмотр-выписал лекарство и записал в заявку (у себя), что требуется врач-терапевт для взятия крови на анализ (предупредив нас - ожидать прийдется около 2х недель). Хорошо, ждём. Наступает 23 марта - звоним в поликлинику и нам там говорят - ожидайте врача у нас с ним связи нет. Через несколько дней спустя - 28 марта в 1й половине дня - звонит сам терапевт и говорит-"я приеду в понедельник" . Хорошо, ждём и вечером у бабушки ишемический инсульт-ее госпитализируют в первую городскую больницу, а врач терапевт в понедельник 30го марта решил нас навестить на дому, мы ему говорим "уже поздно бабушка уже в больнице". Я предлагал врачу в начале месяца марта, что могу сам довезти врача терапевта до дома и потом куда ему понадобиться, но мне сказали "врач на авто". Получается врач ехал от улицы Рубина до улицы Видова ≈25 дней и не доехал по итогу - бабушка получила инсульт. Сегодня в 12:15 3 апреля снова приехал в эту поликлинику для вызова терапевта на дом для взятия крови на анализ (надо для оформления документов) и мне сказали "вызов врача на дом с 07:15 до 12:00". Буду ждать завтрашнего дня для возможности вызвать врача терапевта на дом.
Zayed International Airport
Abu Dhabi · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Супер место как и все остальное в этой стране. Дюти фри большой и дают иногда акции что хочется всё купить. Чисто, порядок.
Mir moto
Dinskaya stanitsa · Motosalon
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Огромное количество мототехники отличного состояния ещё лучше только с завода изготовителя. Все мотоциклы имеют высокую оценку аукционов Японии, но я не смог себе позволить купить , немного нехватило... В общем у кого есть деньги и кто желает мотоцикл лучшего состояния то это место для Вас.
Meat and Wine
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Кафе специализируется на мясе, приезжаем сюда с супругой два раза в год, мясо и рыбу подают очень вкусную, само мясо отборного качества(не один жир и жилы) , цены по моему карману не позволяют каждую неделю там кушать, но приезжать иногда (мы из Новороссийска) это того стоит. Рекомендую коллегам и друзьям это место, прекрасно готовят, официанты специалисты, не напрягают своим присутствием и вопросами, но всегда появляются в нужный момент. Место супер!
Moe Foto
Novorossiysk · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Фото центр находится уже долгие годы на этом месте, там можно сделать всё что угодно. Делают фотографии быстро, способы оплаты разные.
Banya etogo goroda
Novorossiysk · Hamam
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Баня это отличное место для купания и отдыха душой. "Баня этого города" мне нравится из за её местонахождения, внутри много места, добротные столы и всё выполнено на долгие годы, всё чистое нет пыли даже на жалюзях (наше любимое место у окна) в парной играет расслабляющая музыка, баня имеет две парных, 4 чана с ледяной водой, 4 ведра для обливания ледяной водой и 4 душа, так же есть бар и вкусная еда и закуски. В этой бане не видел алкашей и *** которые на ногах не стоят, ходят приличные люди, так же приводят детей, я тоже бывает беру сыновей и мы идём парится. Место топовое. Хожу с открытия. В парной необходимо приложить руки, а то доски на лавочках по середине начали шататься. Человеку который построил это место и сделал там такую баню огромное спасибо. Рекомендую эту баню и пусть она процветает.
Meduza
Novorossiysk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличное место, уютное, находясь там с друзьями и товарищами чувствую себя как дома. Товарищь говорит , что как то кальян не так был забит, но мне все нормально, я курю самые легкие табаки и не гурман в этом деле. Дымит и хорошо. Бар устраивает. Пс5 и к ней много игр. В общем подьитожить, место хорошее, отрицательного сказать не могу ничего.
Intan
Novorossiysk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Являюсь клиентом этой стоматологии уже около 4 лет. Обратился в стоматологию по процедуре "цементирование моста". Я переклеиваю мост не в первый раз по этому видел и знаю как это делается. ➖ И так: обратился, встретили и сел в кресло прекрасно - твёрдая пятерка , но дальше меня как будто начали уговаривать сделать импланты, напористо (видимо поступила команда так уговаривать людей). Преступили собственно к работе по цементировке(рассказывать дословно шаги не имеет смысла, так как рутинная работа), но скажу, что меня смутило: 1. Не обработали ваткой с лекарством. 2. Не просушили каналы при приклеивании штифтов. 3. По бокам моста(зубов) остался цемент "белый" и его я удалял дома подручными средствами, так как выглядело это как будто застряла еда. ⚠️Заплатил 4460р за это. Итог: лично я считаю, что работу сделали абы как не добросовестно, не знаю почему, раньше обращался и по чистке полости рта и гигиене, пломбированию, операция по удалению зуба мудрости, но такое как было со мной сейчас произошло в первые за 10 лет, лютый колхоз. В моём понимании что стоматология интан на сегодняшний день делает упор на импланты, остальное так... Тяп ляп. Я планирую сделать импланты, но сейчас мне требовалось только переклеить мост. ⚠️ Вот отзыв. Рассказал от себя беспристрастно как было, все решат для себя и сделают вывод.
City Polyclinic № 5
Novorossiysk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Опишу ситуацию "одну из многочисленных" (уже накипело и решил отзыв напечатать). У сына острая боль уха, прозвонили узнали как принимает врач, нам сказали ведется прием с 09:00 до 12:00, но так как у вас острая боль вы приходите к 11:00 что бы не ждать очередь. Мы пришли к 10:55 , нам говорят в регистратуре, что Лор в отпуске! Что ОООооо, как в отпуске, три часа назад сказали, что бы мы пришли на прием, а дамы забыли что детский лор в отпуске) И получается в всей 5-той поликлинике нет Врача ЛОРа к которому мы могли бы попасть с острой болью 🤕. Каждый прочитав эту ситуацию сделает для себя вывод. В моём понимании, можно было бы с стороны администрации поликлиники отправляя единственного врача в отпуск (в начале лета) когда пик сезона купания и ветерка, нанять другого врача по временному договору. Как то же должно здравоохранение учитывать, что люди есть и могут обратиться. А если и другие врачи в отпуск захотят, здание будет пустым??? Интересно🤔
Topolya
хутор Камчатка · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Место не плохое, но ставлю три звезды за пожарную кожу у детей, мало того, что за бассейн деньги взяли который весь шершавый, так хоть бы сделали его безопасным. Школьники всю кожу на ступнях создали, кожа на пальцах ног тоже содраная , как будто по наждачке ходили, на спине царапины и счесы. У некоторых детей соревнования спортивные на носу, а им ходить дискомфортно так как ступни имеют локальные места с отсутствием первого слоя кожи . Итог: Место нормальное, бассейн не рекомендуем.