Константин
9
Константин
4
abunəçi
2
abunə
60,3 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
55
Low Cars garage
Orenburg · Mühərriklərin təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отремонтировать авто быстро и качественно? Тогда вам именно в этот сервис! Всем рекомендую! Обратился с просьбой Отремонтировать, быстро и качественно всп сделали
The Bull
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Стойки на 5 из 10
Oz
Ulyanovsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Кайф
Smokehut
Orenburg · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все отлично. Рекомендую. . Часто беру табак бонч, советую попробовать вкус кунжута. Это пушка. Очень интересно в сочетание с молоком и корицей
Меняй заряд
Orsk · Velosipedlərin təmiri
Yaddaşda saxla
May 2025
Ремонт аккумуляторов и электросамокатов. Очень быстро и не дорого. Делали ремонт аккумуляторов на электросамокате Kugoo m4. Теперь езжу раза в 3 больше чем был новый оригинал
Abzakovo
selo Novoabzakovo · Qış əyləncələri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Не очень удобно для начинающих. Только 1 кресельный подъёмник комета нормальный. К другому подъёмнику нужно идти пешком
Горнолыжный центр Банное
derevnya Zelyonaya Polyana · Qış əyləncələri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Классное место, рекомендую
Vag Master
Orenburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Все отлично. Позвонил записали на ремонт через несколько дней. Приняли авто на замену цепи грм на авто фольксваген поло.
Mobilitet
Orenburg · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Пришёл наклеить стекло на самсунг с23 ультра. Отказались сославшись что клеится только свои ( которые стоят дорого) и их нет в наличии. Я пришёл со своим стеклом. Спасибо их конкурентам которые сделали свою работу!!
Pedant.ru
Orenburg · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Наклеили стекло на мой самсунг с23 ультра с изогнутым экраном и вышло дешевле чем я думал, всего 390р. До них обращался в соседний сервис где мне отказались сославшись на то что они клюют только свои стекла которых нет в наличии. А моё стекло ( купил на озоне) отказались клеить. Спасибо Никите с сервиса из Кита, очень помог!! Обращусь ещё!!!