Александр Павлов
2
Александр Павлов
0
abunəçi
0
abunə
949
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Rec. Me
Saint Petersburg · Video istehsalı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Здравствуйте хотела бы написать отзыв. Первое что сразу бросилось в глаза это отношение. За пол часа до сьемки нам позвонили и напомнили о сонике. Так же нас встретил директор студии Евгений и помог разместится в самой студии было чисто для меня это большой + и приятно пахло. После чего мы начали отстраивать свет и приступили к записи подкаста. Я заранее скинула референции как хочу. Это сэкономило время. Из минусов небольших для меня это кофе. Можно не такой и горький покупать. Или мне просто попался. По цене качество рекомендую.