КИНО НА ВЕЧЕР
6
КИНО НА ВЕЧЕР
0
abunəçi
0
abunə
148,6 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
7
Fabrika tortov
Tolyatti · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
СУПЕР Столовка!!! Недавно открыл для себя. Всё как в Советском Союзе - вкусно и полезно!!!Каждый день теперь только тут и питаюсь!!!
Makan
Makhachkala · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
МАРАТ - красавчик!!! Не дал деду помереть и накормил!!! Уважуха тебе брат!!!
Garibaldi
Tolyatti · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Очень Неудачный магазин!!! Колбаса вся просрочена на 20 дней минимум. А та, что не просрочена - остаётся 2-3 дня - ну тоже уже с гнильцой. Плюс ко всему там по ночам работает вонючаяя пенсионерша (фото приложу). - она на раз два всех обманывает по деньгам - гребёт себе в карман. Прошу руководство пересмотреть политику этого комка.
Starwok
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Поначалу вроде нормально начинали, но потом сдулись, как и обычно. Заказывала у них ТомЯм - привезли прокисший. Ну это и понятно - работают за зарплату - и пофик на качество еды. Но вначале идея и задумка открыть ресторан прям как в Тайланде - была неплохой. Но к сожалению менталитет не тот - и всё пошло по наклонной вниз. Жалко((( Ну у нас всегда так. Оценка 0, так как еду доставляют долго и она вся вчерашняя или позавчерашняя. На фото можете увидеть - суп в какой то пене- прокис. Просто тупо разогрели в микроволновке и везут 2 часа. За два часа можно доехать до Сызрани из ТЛТ.
Santekhtorg
Tolyatti · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Тупизна этой фирмы зашкаливает((( Персонал ходит по магазину - будто в штаны насрали. Ничего у них не покупайте - развалится через 3 дня.
Elpromstroy
Tolyatti · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Наитупейшая фирма((( Все что то ходят, бродят, ничего не понимают. Директор отличный, но вот персонал - будто из помойки. Не советую к ним обращаться.
Intol
Tolyatti · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Не фирма, а параша какая то((( Директор - ХАМЛО!!!
Stavropolsnab
Tolyatti · Metalyayma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Отличная фирма!!! Всегда приветливы и юморные!!! Помогут в любой ситуации!!! Такой классной фирмы я ещё не встречала!!! Всем очень советую!!!