Валерия К.
3
Валерия К.
0
abunəçi
0
abunə
19,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Ozon
Dimitrovgrad · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Невозможно подойти к пункту, все в снегу, почему сотрудники не чистят? Почему люди должны идти по сугробам? Директор вообще не следит за порядком в пункте выдачи? Почему набирают сотрудников, которые позволяют себе слушать музыку и разговаривать по телефону во время обслуживания клиента? Это не правильно Нигде не видела такого отвратительно беспорядка