Это раньше был Кудры, сейчас Золотые пески,еда-' шведский стол", голодный не останешься, чистый бассейн, уборка номера каждый день, нет зонтиков и полотенце пляжного, а так всё замечательно.
Всё хорошо, понравилось, минус, что нет своих зонтиков на пляже, лежаки есть, а зонтов нет, и пляжного полотенце не было, надеюсь исправят. Уборка номера каждый день.
Сам автовокзал, так ничего, все чистенько, посадки объявляют, но лавки для ожидания, давно просятся на замену, поломанные, обшарпанные. И место для курение, можно организовать получше.
Очень не удобно, если поезд пришёл на 2-3 путь, то вверх по лестнице с чемоданами, тяжело, а так маленький, уютный вокзальчик, хорошие, отзывчивые девочки работают.