Майкл Литбарски
10
Майкл Литбарски
2
abunəçi
27
abunə
601,3 min
baxış
Rəylər
48
Seçmələr
Foto
Flash
stanitsa Starocherkasskaya · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Проезжал-заправился, бензин хороший.
Sapore Italiano
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вкусно, красиво, вежливый персонал, средний ценовой диапазон.
Hatti Apart Hotel
Maykop · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Обслуживание номеров и расположение отеля всё замечательно. Номера новые,желаю чтобы всё так и оставалось.всё работает как надо, обслуживающий персонал делает всё чтобы было комфортно. Жаль что нельзя пройти на 3 этаж через доп дверь,не идя через ресепшен(обратно можно пройти). Но это мелочь,администрация я думаю продумает этот вопрос.)
Paradise Studio
Rostov-on-Don · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Прекрасная обстановка! Косметолог Эля - мастер высшего уровня. Остался доволен посещением и качеством косметических процедур.
Moscow Regional Automated Sorting Center
Podolsk · Çeşidləmə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Моментальная обработка. Прибыло в сортировочный центр 26 июля 2023, 17:42, Львовский - Покинуло сортировочный центр 27 июля 2023, 07:04, Львовский и уже 28 июля 2023, 04:42 прибыло в сортировочный центр, Ростов-на-Дону. Это невероятно!!!
Столовая
Евпатория · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Неплохая столовая. 3 разовое питание,готовят неплохо. Разнообразные блюда,порции нормальные. Чисто.
Gezlevskie Vorota
Евпатория · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Эти ворота ведут в старый город. Там классно. Одноэтажные строения,кривые улочки. Все так веет стариной.
Boemi
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Очень приличный сербский ресторан. Шеф повар лично встречает,лично с тобой знакомится при входе. Еда выше всяких похвал,все очень вкусно. Рекомендую.
Nacionalny medicinsky issledovatelsky centr onkology
Rostov-on-Don · ETİ
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Туда лучше не попадать!Всем желаю здоровья! Но если попал-тебя вылечит,там работают профессионалы своего дела. Но и разденут на деньги. Т.е. вроде выходишь оттуда выздоровевшим,но без денег. Вроде по квоте положили на операцию, но тому дай,этому дай, медсестре дай,анестезиологу дай,хирургу дай и думаешь,а в чем квота на бесплатное лечение?так что желаю ещё раз всем здоровья и не попадать туда!!!