Бурдина Т.
6
Бурдина Т.
0
abunəçi
4
abunə
82,5 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
3
Ярче!
Chelyabinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень нравится магазинчик, есть интересные товары
Tsentr Yunykh tekhnikov
Zlatoust · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ребенок очень любит ходить на Основы песочной анимация. обожает преподавателя Веронику Сергеевну. Спасибо центру за возможность посещать такие крутые занятия
Kesha is good!
Chelyabinsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ходили к Армине на стрижку. Супруг с малышом в восторге. Долго не могли найти хорошего мастера. Армина просто чудо😍. Теперь только к ней🤗. Кеша ваш очаровашка. Рекомендуем спасибо большое и процветания вам
Ice rink
Chelyabinskiy gorodskoy okrug · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Место не очень. Ребенок разбил себе губу об ассистента, и к он упал .В кассе хамло. Не приходите сюда.
Utro
Urban-Type Settlement of Sirius · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Вкусно, но очереди конечно большие
Starik Khinkalych
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень вкусно! Быстрое обслуживание! Для ребенка дали раскраску. Ребенок счастлив, а это главное.
Pan Tulpan
Chelyabinsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Самые добродушные флористы) максимально ориентированны на клиента. Букет сделали просто шикарный, был особенный повод для благодарности. Благодарю вас.
Tyoshchiny bliny
Zlatoust · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень вкусно. Разнообразное меню. Официант Артем просто офигенный внимательный и отзывчивый. Благодарю, что на протяжении многих лет не меняется качество еды. Самое лучшее заведение с низкими ценами в Златоусте
Pyatyorochka
Volgograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Супер магазин. Очень отзывчивый персонал. Все максимально быстро. Были проездом на поезде, быстрота был самый главный конёк. Спасибо огромное. Выпечка и правда оооочень вкусная
Magnit Ekstra
Urban-Type Settlement of Sirius · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Магазин нормальный, но вопрос зачем там охранники? И не один а их много на весь магазин. Ребенок упал на эксалаторе, и зажевало штанину. Кнопки остановки эксалатора нет, охраны рядом нет для остановки эксалатора. Охрана смотрит только за за сохранность товара? За безопасность никто не отвечает? А это на минуточку курортный город. Благо ребенок физически не пострадал, только сильно испугался.