Ирина Г
6
Ирина Г
0
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
9
Машараби
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Bu gün
Здравствуйте! Очень красивый интерьер. Отмечали мой день рождения. Всё очень вкусно. Спасибо за поздравление и торт от ресторана. Но есть и вопросы. В винной карте не везде проставлено какой вино - сухое - сладкое? Это начальная информация должна быть. Да, позвали сомелье и он нам рассказал, что есть что, но зачем изначально такие сложности? Ведь сомелье, в моем понимании, профессиональный специалист, который может рассказать об особенностях напиться, а не доносить до клиента элементарную информацию. Второй вопрос о ценообразовании спиртных напитков. Очень дорого. В 4-5 раз превышает даже розничную цену, уже не говорю об оптовой. Понятно, что такой большой ресторан не закупает спиртное по одной бутылке. Обслуживание хорошее, интерьер супер, еда вкусная.
Biblio-Globus
Saint Petersburg · Aviabiletlər
Yaddaşda saxla
May 2025
Здравствуйте! Пользуюсь услугами туроператора "Библио-Глобус" лет 25. За вашим специалистом Валечкой перехожу из офиса на Петроградской, в офис в Озерках, а теперь и на Литейный. Спасибо ей и всей компании за внимательное и профессиональное обслуживание нас туристов. На Новогодние каникулы летала в Египет, в Хургаду отель Морено. Отличное расположение отеля, большой пляж на первой линии, очень хороший вход в море. Номер большой с балконом, уборка качественная каждый день. В ресторане кормили вкусно и разнообразно. Свои четыре звёзды с плюсом отель завоевал на 5. Новый год отметили весело. Новогодний стол порадовал. Замечательный отдых, отличное обслуживание. Отдельное спасибо за новогодний подарок, в Хургаду мне поменяли билет на бизнес -класс без доплаты. Это было особенно кстати, что я летела ночью. Спасибо большое Библио-Глобус за отличный отдых.
SmartMed
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Прохожу лечение СмартМед, прохожу процедуры такие как мантис, лимфодренажный массаж, массажисты очень квалифицированные, профессионалов своего дела. Персонал приветливый общительный, и всегда приятный.
Belorusskie Produkti
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень вкусно, разумные цены, замечательный Персонал!!!
Шаверма 24/7
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Самая вкусная шаверма в городе. Раньше никогда не ела шаверма, пока около дома не открылась. Спасибо.
Белорусский Дворик
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Поставила бы 10 звёзд. Замечательный магазин. Замечательный персонал.
Vaskelovo Station
Kuyvozovskoye selskoye poseleniye · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Плюсы: масса магазинов: Пятёрочка, Магнит, Строительный маркет, аптека. Можно купить вкусное мороженое, а можно купить разливное классное пиво. Есть пункт выдачи Озона и Вальдбериса. Всё необходимое для дачной жизни. Единственное несуразное происшествие: пока стоял грузовой локомотив с включенным двигателем ни одна припаркованная машина не смогла снять сигнализацию, открыть машину и завестись, в том числе и моя. Буду парковаться подальше от железнодорожных путей.
City Polyclinic № 112, Polyclinic department № 55
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
У нас замечательный участковый врач Цветкова Марина Вячеславовна, но я не о ней. Две недели болела ковидом. 2 теста были положительными. Перед выпиской участковый врач мне назначила контрольный тест. Чтобы не гонять на другой конец района медсестру, я предложила сдать тест в боксе и об этом пожалела. Отсидев 2 часа в очереди среди обсолютно больных людей с температурой, кашлем, насморком, я наконец то попала к дежурному врачу. Но не тут-то было, она заявила, что ей запрещено назначать повторные тесты и послала меня во свояти.Я не понимаю, это что за отношение к людям? Решили сэкономить на больных ковидом? Это безобразие. Кого готовят медицинские институты? Сидит девочка и распоряжается здоровьем людей по своему усмотрению.
Буше
Saint Petersburg · Ərzaq məhsullarının istehsalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Я работаю на той же площадке. В ООО "Буше" работают приветливые люди. Выпекают вкусный хлеб и вкусные плюшки.
Здравсити
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Аптека рядом с домом (я живу в 94). Хорошие фармацевты. Приветливые, знающие, отзывчивые. Значительные скидки по средам, по картам, "Спасибо" от сбербанка. Рекомендую.