Денис Панов
5
Денис Панов
0
abunəçi
0
abunə
156,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
4
Gamma Sirius
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Плюсы: чистые и просторные номера, все исправно и работает. До моря и пляжа от калитки метров 150. Пляж с лежаками входит в стоимость. Минусы: с каждым годом сервис в ресторане (скорее - столовой) снижается. В 2018 году были официанты, скатерти, в 2024 - их нет. Но еда добротная, сытная, съедобная. Несколько видов горячего, два - три готовых салата, просто овощи, зелень, фрукты. Ни разу не было проблем с качеством еды.
Sochi Marriott Krasnaya Polyana
Esto-Sadok Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Доброжелательный персонал, отличные завтраки и чистота.
Dodo Pizza
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
После дока пиццы пока самая вкусная пицца в городе.
Kamakura
Chelyabinsk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Пицца вполне съедобная, морс вкусный. Но в Додо пицца вкуснее - больше начинки, тесто тоньше. Да, и в снежный коллапс, когда забирал заказ из 7 пицц самовывозом, продавец умудрилась даже не нахамить, а оскорбить, мол заберите свою мелочь, она мне не нужна, дайте более крупные деньги. Ну, и не хотел писать специально, но раз пишу, то надо отметить, что каждый день водил ребенка в соседний садик и обратно мимо Камакуры, и каждый раз у черного хода стоит один или несколько поваров с сигаретой. От этого у черного хода стоит тошнотворный запах курева. Потом эти люди готовят еду. Неприятно. Но, наверное, повара везде люди курящие и лучше не видеть, кто и как готовит еду в общепите.
Pervyj Legioner
Chelyabinsk · Lazertaq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отлично провели день рождения ребенка. Спасибо аниматору Яне.
Intersvyaz
Chelyabinsk · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Интернет проводной работает ужасно. Почти каждый день пропадает связь на несколько часов. И это в районе Теоремы, в черте города.
Atal
Cheboksary · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Выбрал отель случайно. Думал, что по такой цене в центре будет кот в мешке (3040 руб./сут.). Но ожидал приятный сюрприз: очень и очень чистый отель и номер. Удобные кровати, подушки, одеяла. Хороший ремонт. Чувствуется качество в деталях. Спасибо персоналу за приятный отдых.
Amira
Naberezhnye Chelny · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Ужасно. Прочитал отзывы и взял подороже за 2200 руб./сутки улучшенный номер, но так и не понял в чем улучшение. Самый дешевый матрац, который ужасно проваливается. Вместо подушек в наволочки набит нарезанный поролон. Всю ночь ворочался в поисках удобной позы, чтобы не сильно проваливаться и удобно положить голову на подушку. Не выспался. Не рекомендую даже на одну ночь.