мишка фреде
5
мишка фреде
1
abunəçi
1
abunə
147,3 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
7
Vse Svoi
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень приятная клиника с по-настоящему внимательным и заботливым персоналом. Обращаюсь сюда регулярно, чтобы подклеивать ретейнеры после снятия брекетов, и каждый раз остаюсь полностью довольна результатом. Отдельно хочется отметить ортодонта Аслама Сланова. Он всегда работает аккуратно, профессионально и максимально бережно.
Siena
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
принесли пасту с креветками, в которой все креветки были подгоревшие и отдавали соответствующим вкусом, который все портил. я съела половину, и больше не смогла, так как вкус горелой еды не очень приятный. отодвинула пасту на край стола, подошла официантка и забрала, даже не узнав, все ли понравилось. обычно, когда посетитель не доедает еду он либо наелся, либо ему не понравилось по какой-то причине. тут на это даже не обратили внимание. не думаю, что вернусь сюда.
Noba
Kommunarka District · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
очень вкусные бифстроганы, приятная атмосфера и стильный интерьер! точно сюда еще вернусь
Маленькая пекарня Журавлевых
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
раньше очень любила это место: был вкусный кофе, приятные баристы. потом перестала посещать данную пекарню, потому что новая девочка-бариста делала ну очень невкусный кофе. сегодня решила зайти спустя длительное время, и больше всего расстроило отношение баристы. полагаю, к вечеру девушка устала, но из-за ее интонации и выражения лица было ощущение, что я сдаю какой-то экзамен по составу кофе. ситуация: я уточнила, нельзя ли раф на безотказном молоке сделать. на меня посмотрели очень косо, и сообщили, что раф, «вообще-то», на сливках готовится. претензий к знанию состава рафа не имею, но к тону общения баристы - да. точно больше сюда никогда не вернусь. не хочу еще раз ощутить на себе всю тяжесть работы баристы, которую они могут выплескивать на посетителей.
Surf Coffee x Nexus
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень приятное место! Лавандовый раф и чизкейк — просто отличные, всё свежее и очень вкусное. Особенно хочется отметить атмосферу: тихо, спокойно, музыка играет ненавязчиво и не мешает работать. В отличие от других сёрфов, где бывает слишком громко даже в наушниках, здесь можно спокойно поработать или провести созвон. Обязательно вернусь!
Dobromed
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хожу в клинику Добромед к гинекологу Ольге Николаевне и очень довольна лечением. Она всегда внимательно выслушивает, всё подробно объясняет и отвечает на любые вопросы. Видно, что ей действительно важно помочь пациенту. Очень добрая и приятная в общении женщина — к таким специалистам хочется возвращаться!
Здрасте
Odintsovo · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
а почему у вас цены на некоторые блюда такие же высокие, как в центре Москвы, хотя вы даже Москвой не считаетесь? в том же Южном и Северном Бутово большой завтрак с колбаской и скремблом стоит 790р, а у вас 890р. после таких наценок появляется желание проехать чуть дальше и поесть за норм цены, а не к вам заходить.
Il Patio
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
часто ходили, было норм, но сейчас очень испортилось качество блюд. хотелось вкусно покушать как обычно, но получили только испорченное настроение от невкусной еды
Khinkal'naya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
нас посадили за стол с грязными салфетками, потом принесли грязную кружку. заказали хачапури, несмотря на маленькое помещение и небольшое количество людей, готовили минут 25. хачапури по вкусу с очень пересоленным сыром и весом 350г. за 700 рублей вообще ужасно. есть намного дешевле и намного вкуснее. официантка иногда позволяла себе высказывания, которые вы никогда не услышите в хороших кафе и ресторанах (была груба). через минут 30 после долго, как мы поели, начало подташнивать) выводы делайте сами. никогда больше сюда не вернусь)
Hinkaly & Vino
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
очень комфортное, красивое место. работают кондейны, поэтому в жаркий день самое то охладиться. приятные официанты, все очень вкусно:))