Давид
2
Давид
0
abunəçi
0
abunə
20,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Monocle
Stavropol · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Оставляю отзыв о покупке очков. Первое, что хочу отметить- это сервис, который предоставляет салон, и компетентность консультантов, которые там работают. Выбор очков занял довольно много времени около часа ушло на подбор оправы. Девушка, которая помогала мне с выбором, была очень любезной и терпеливой. Сам процесс проходил максимально просто и приятно для меня как для покупателя, за что ей отдельная большая благодарность. В магазине большой выбор оправ и солнцезащитных очков. Также хочу поблагодарить владельца салона за такое приятное место в нашем городе, а консультантов за помощь и внимательное отношение при выборе очков и оправ. Другими услугами я не пользовался, но предполагаю, что качество предоставления остальных услуг находится на таком же высоком уровне, как и обслуживание во время покупки. Единственный косяк, который я могу подметить - это ожидания линз, которые нужно вставлять в оправу, нужно ждать от нескольких дней до полу месяца в зависимости от линз, но думаю, что это повсеместная практика и это нормально во всех салонах оптики.