SZ
8
SZ
5
abunəçi
1
abunə
933,4 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
6
Wine & Whiskey by Simple
City of Kazan · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Узумительный магазин, вежливый и главное знающий сотрудник, да цены кусаются, но и ассортимент прекрасно подобран!
Big Butcher
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Великолепный ресторан, прилетели из Москвы праздновать юбилей мужа, 45 лет, очень понравилось, лучший мясной ресторан 😍🥰😍
Шаурма Гриль
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Изумительная шаурма, мне особенно нравится в сырном лаваше, продукты свежайшие, мяса много, по качеству и вкусу она больше ресторанная, чем-то напоминает из «чайхана номер 1», только больше в два раза! Пробуйте, наслаждайтесь, рекомендую)
Vehicle Museum Vadim Zadorozhny's
Settlement of Arkhangelskoe · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Музей просто сказка, интересно будет и детям и особенно взрослым, экспозиция широчайшая, вложено много средств и сил. Очень рекомендую!
Ponchiki
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Восхитительно, нереально, восторг) очень вкусно как в детстве! Оплаты карточкой нет, имейте ввиду! Кто писал что есть, это не так, нельзя оплатить ни терминалом , ни переводом.
Mnogo lososya
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень довольны заказом, ( точка на Руставели) заказывали в район Марфино. Рыба свежая, риса как надо, без перебора, особенно рекомендую Филадельфию, завернули в толстые кусочки рыбы по всему контуру, фото прилагаю. Так же понравился суп мисо и кани с острым лососем, правда они не очень острые, но вкусные, на фото тоже есть, рыбы много, соус ароматный. Рекомендую!
Shashlychniy Dvor
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Офигительное мясо, просто лучшее из лучших, особенно телятина! Мы ходим туда семьей несколько лет, так же и наши друзья, место маленькое, не раскрученное, но с приятными ценами и отличным обслуживанием!
Toyosu
Vyoshki Settlement · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2024
Суши самые обычные, конечно свежее рядовых доставок, где вообще одна тухлятина и рис, но восторженных отзывов не разделяю, в очередной раз убедилась, что не надо слушать блогеров. Внешне выглядят круто, на вкус так себе, и если что-то не доели, выбрасывайте, в холодильнике они не хранятся, я понимаю что суши вещь такая - «купили сразу съел», но не до такой степени что на следующие утро вытащить из холодильника и они будут иметь неприятный запах, я съела и потом было поганое несварение(((
Merkury-4
Moscow · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Тут уже много отрицательных отзывов про мясной и я присоединяюсь! Мясо перемороженное по сто раз , говядина дубовая, в курином фарше один жир, а цены огромные! В остальном - магазин хороший, сыры/колбасный/ овощи и алко- в рамках разумного и качественного)